демоны (demons)

Lyrics
[Текст песни «демоны»] [Припев] Демоны мне шепчут что-то, но мне не разобрать их Давно прогнила эта штука, которая сидит в груди И мне не больно, нет, смотри, ты должна видеть всё в цветах Что я превращаюсь в настоящего демона [Куплет] И с чувством вины я снова ухожу Потому снова ничего не нахожу (Во-о-оу) Да, мне не больно уже давно Вы чё на приколе? Я так уже не вывожу Я тобой не дорожу Сука, умирай, покидай моё сердце Найди того, кто не будет с тобой честным Умирай, покидай моё сердце Я найду того, кто не будет строить жертву Вдох — и я опять живой Проснулся в своей койке, бля Я не понимаю, сколько времени ты хочешь взять Моё время драгоценно, тебе его не отнять Попробуй с этим что-то сделать, ведь я такая тварь [Бридж] Демоны мне шепчут что-то, но мне не разобрать их (Я поднимаю меч только ради себя) Давно прогнила эта штука, которая сидит в груди (И больше ни для кого. Чтобы в мгновение жизни осыпать меч искрами) И мне не больно, нет, смотри, ты должна видеть всё в цветах Что я превращаюсь в настоящего демона [Припев] Демоны мне шепчут что-то, но мне не разобрать их Давно прогнила эта штука, которая сидит в груди И мне не больно, нет, смотри, ты должна видеть всё в цветах Что я превращаюсь в настоящего демона [Аутро] Демоны мне шепчут что-то, но мне не разобрать их Давно прогнила эта штука, которая сидит в груди И мне не больно, нет, смотри, ты должна видеть всё в цветах Что я превращаюсь в настоящего демона
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- pxlsdead
- GENJUTSU