Белый шум (White Noise)

Lyrics
[Куплет] Вроде бы жизнь так сладка, но внутри кто-то плакал Внутри кто-то тихо стонал, «Сад земных наслаждений» Кровопускание, кровотечение, инфекция в члене В вене раствор, глотай Постинор, выход из коридора Где я, какой это год, и какой это город, и чем ты упорот? Секс-робот больной, дрочу под луной, из пениса гной вытекал Харкал на анал, на костях аналог, глюки страданий фракталом от марок В хате кумар, сознания мрачный барак, если твой друг — это drug И я сам себе враг, сколько еще одинаковых траков я напишу? В наушниках шум, отдай мне свою душу, дева Мария в слезах, и ей жутко все это слушать Сознание суженно, меня не ебет ничего, и вроде бы все хорошо, но вроде бы что-то не так И сладкая жизнь не сладка, и я как мудак, долбит хуевый рэпак «Чапаев и Пустота», катана рубит рандомно Это не сон, это марш похоронный Зови его "Troma", микс методик урона Ворованный флоу, глистов клевала ворона Мусор срывает погоны и ставит меня на колени Ебал эти белые ночи и серые дни Сутками на измене, ну как вам EP? Кровоподтеки на члене
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Pussyslayer