Посылка без адресата (YKZ_bttl_r2)

Lyrics
Никого не слушал делал как хотел,похуй что не нужен,да ебашил и потел.(эй) Голос на бит как слияние наших тел,ещё в утробе я читал про то как ёбну на легке вас. Слушай мне говорили,бросай это дело пока не затянуло болото, Потом трясина работа,когда дела и заботы, Отдых мой водоворот ру.реп,зарыться в студии, В ночлег,и растворяюсь в музыке,без перерыва на обед. Попробуй разъеби меня,попробуй выстрели, Припев. Пр.уч Lance Cooper Эта по ссылка без адресата,переход идите нахуй, Мне так похуй на бла-бла,ваше мнение как место имение, Левее вход в падик,это ведь твой титаник грязных сук, От запашка дурманит. 2 часть Припев. Сколько молился ангелам,пусть слышат меня хоть чуть больше тысячи. Имя на камне высечим. Но мне попался Люцифер,вечно плачущий под бит будто с небес был выброшен. Куплет. Я охуел кто со мной в паре,Юра одумайся сдай трек, Я под него забухаю,Юра забрался невысоко, Птичка чуть высшего полёта,залетает по рофлу, Но Лишняя Деталь уже за бортом. Окей окей,обнажи мачете,фанаты хором крамсай в котлету. Они не хотят что бы ты выиграл.Они хотят что бы я проебал. Искры летят будто бой титанов,звуки удара,док залечит рану. Кто победил,кто на скорой в пути,не покажут в финале. Ведь сняли в России. Я не фанат Месси,но пинаю бит как на поле, Он много весит,за несколько дней всё взвесив, Не сдать назад,шагнул вперёд,сдам трек как пулемёт Айй ебашу как хочу,если не пройду то на последок пошучу. Айй гоняю третий день альбом INFINITY, Кончаю с него как от Neo Trinity. С тобой в паре быть большая честь, Что ж въебём по стопочке с тобой отец.
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...