о таком не говорят 2 (they don’t talk about this 2)

xaw (RUS) - Non-Music
о таком не говорят 2 (they don’t talk about this 2)
2 Plays
Duration: 2:23
Lyrics
[Текст песни «о таком не говорят 2»] [Куплет 1] Никогда не хватит, ничего не жалко Танцует на закате чика-зажигалка Её запах в моём бланте Я так хочу его в себе оставить Я поджигаю косой и курю твою душу Пока ты ебёшься с другим Да, загоняю, но я отпустил тебя Выдохнув в форточку дым К чему твои чёрные списки? Я не написал бы и так! Только сейчас, в последний раз Ты убедишься, какой я мудак Я снова трачу себя без остатка Но ты моё эго считаешь раздутым Тебе не по кайфу любить ебаната Походу мне везёт на ебанутых Глаза болят уже смотреть на буквы Того, как в ВК ты мне ночью не пишешь Я накрутил себя: "с кем ты?" Под утро в постели решишь [Припев] Что я всё-таки пизже Всё-таки пизже Всё-таки пизже, э Чем он, чем он Чем он, чем он О таком не говорят [Куплет 2] Я снесу ему ебало после пары лишних фраз Дура, ты не понимаешь, что я пизже в тыщу раз Ведь я чётки саундпродюссер, он — провинциальны додик Ладно, может не снесу, все деревенские на спорте Ты подписана на паблики про бывших Ну, конечно, блин, меня ведь не забыть же Драматичные цитатки в соц-сетях, куд-кудах Это курица не шарит [Припев] Что я всё таки пизже Всё-таки пизже Всё-таки пизже
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- xaw (RUS)