две жизни в одной матрице (YKZ_bttl_r4)

Album cover art for "две жизни в одной матрице (YKZ_bttl_r4)" by пространство. (prostranstvo.)

пространство. (prostranstvo.) - Non-Music

две жизни в одной матрице (YKZ_bttl_r4)

2 Plays

Duration: 4:14

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

1 нейросеть создаст ландшафт, пирон чтобы в итоге сделать шаг вперед сам в себе, как будто в шапито а в душе полет, в ней пожар и лед и слов не разобрать, ни разу брат числовые коды топят разум в бан откусить кусок увы не по зубам подобрав пароль ведет пазл в бар это накал, ори и колорит палю по габаритам но пока болит дабы дождь из глаз покапал и капой в ритм еще хочу поговорить но увы... в твоих окнах погас свет а мне стало все ясней ведь тебя походу нет дома у меня тоже там не все грехов то прожито не семь жизнь как карусель делай автосейв, ведь настигнет карма всех ждать happy end поздно взломан и мозг через vpn доступ в голове дистрикт - тир прийти в себя без перспектив я сплю, и даже снятся сны там холод, небо, яд все не дождусь весны и жизнь там - не моя небо цвета сапфира но земля вниз зови я в ней как будто изолирован и сам себе визави но вызов принят ищу пароль чтобы прийти в себя но во мне личности - дрим тим, семья что разбирают на осколки каждый пиксель, ярд подмешав в латте изи яд потом попробуй ты лети сияй быть может я лишь имитация или кем то выдуман 2 мальчик кай ждет девочку пай целуя строчками небо но твоя барби лишь стерва карма бьется цитатами в стену мечтая в ангела сыграть готовит канат до небес как и каждый фанат кбс разбивая экран не может вернуться обратно астронавт потерявший реальность это ЧП, жми на сос сынок в его паблике вырезки со стримов выпущу на тебя всех псов с кино получи чапалах отцовский, лох ден потрашов - это враг, гнев почувствуй все будто в огне поднимай белый флаг вверх я неуязвим мой blood блеф ты правила нарушил сын хоть был и каждый ужин сыт сэд бою снятся ужасы белой вороне снова нужен сыр. тебе в комментах пишут "поменяй ну хоть что то в себе" но не нарушится vision для себя он конкретно selfmade его прошлый никнейм это "west" но западом там и не пахло нынче он "пусто тут", интересно ведь тут вполне все по фактам пространство. мать твою, какой плэйс лимит? меня продал Гагарину spacedealer я давно понял жизнь - квест, игры надо шевелится дабы быть бест в лиге ах да, вот вам про вырезки, дескать все гуд он вынюхивал, выискал 10 секунд где его похвалили на стриме как круто он стелит обрезал кусок и дропнул на стену в группу вопрос ребром бью кастетом в грудь как детектив иду по следу друг сына, это твой последний уровень я тут в погоне за кэшем но дело не в числах не спорю я тут в погоне за кэшем как хакер чтобы очистить истории

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Credits Not Found