О чём я печалюсь (What Am I Sad About?)

Album cover art for "О чём я печалюсь (What Am I Sad About?)" by Проект Увечье (Project Mutilation)

Проект Увечье (Project Mutilation) - Rap, Русский (In Russian)

О чём я печалюсь (What Am I Sad About?)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

[Текст песни «О чём я печалюсь» ft. Напиток] [Интро] О чём я печалюсь? О чём я печалюсь? О чём я печалюсь? О чём я печалюсь? [Куплет 1: Луперкаль] М, над полями снова туман, горе от ума Звон стаканов, крики до темна, потасовки, мат Вроде и страна как страна, но оборван канат Что нас раньше связывал, а без связи хана Много ль надо нам, и чья вина, что не имеем и часть Такая участь, но не значит, что нам надо молчать В людях дух зачах, как не пытайся ты его раскачать Ясень срублен, вместо него вырос ядовитый анчар Будни заставляют рычать, но не разбудят и часть Проблеск мыслей изредка сверкнет сквозь кутежей чад Травимся, хватаемся за голову, несёмся к врачам С ужасом смотря на подрастающих собственных чад Тут впору кричать, это печаль нас бичами встречала Боль в груди зачатую качаем на руках отчаянно Пытаемся найти того, кто за всё отвечает Чтоб спросить: «Так было всё задумано, или вышло случайно?» Тщетные попытки осознать, кто мы такие вообще тут Вырубают лес рукою щедрой, вовсю летят щепки Сколько лиц ущербных тогда переработало в щебень Валуны, в попытках отыскать среди них смерть Кощееву Так раболепны, но на кухнях поёт Егор Летов В этих клетках девятин, где в телеке только балет Тут спим и видим лето, что бы холод растворился бесследно Вырваться из плена и зажить совсем великолепно Тучи уходят за Лену, градом исхлестало нивы Силуэты на крестах ревниво палят тех, кто снизу Можно ли печалиться одним, а другим быть счастливым Одновременно, живя в одном и том же мире? [Куплет 2: Напиток] Запах сортирный на серых площадях вокзальных Религия, что навязали, да, нам сказали: «Так должно быть, это правильно», но, едва ли Можно принять это смиренно и меня сомнения терзают В том, что лишний раз не ошибусь, в голове боль пульсом От того, что с доброго минуса вновь получаю грустный плюс Я не уверен, что вернусь, уходя на работу с утра И печально от того, что не на русском говорит во дворе детвора На ура, порох, Ягуар в модных компаниях Мой народ зачах и тащит тяжкий груз на хилых плечах Те, кто должны гореть в печах, тут о законах кричат И от близких всё чаще я слышу слово: «Выручай» Давит печаль от того, что о чаде можно только мечтать Для тех, кто мозг включает, звучит команда: «Выключай» Чай натощак — это пища студентов с институтских общаг Голос внутри трубит о положении чрезвычайном Чайник свистит на плите, отрывая меня от нового текста На местности сложно без ножа и газбаллона с перцем Тут много тех, чьё пребывание неуместно В нашей гостеприимной стране уже стало ужасно тесно Быть вместе — не значит вариться в одной каше Печально, что из Руси великой слепили Нашу Рашу Этим писателям законов я б с удовольствием пробил Маваши прямо в голову Но овощному стаду как-то всё равно Что будет с нашей страной через день или месяц Отчаяние превращается в злость, те, кто не нравились, бесят И нужно взвесить всё правильно и пребывать в реале Но не забывать о мечте, дабы однажды не повеситься

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Луперкаль (Luperkal)