О своём (About own)

Album cover art for "О своём (About own)" by Проект Увечье (Project Mutilation)

Проект Увечье (Project Mutilation) - Rap, Русский (In Russian)

О своём (About own)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «О своём»] [Интро: Околорэп] А, чё-то надо попиздеть в начале трека, типа это, типа вступление Хочу сказать, что это пиздец какая радикальная хуйня будет ща [Куплет 1: Околорэп] Когда уже совсем накалятся страсти Кто-то рубашку рванёт и оголит свастику Здрасьте, это Проект Увечье, 16/13 Без расовых предрассудков, пизды все тут схватят Привет, ребят, вы всё хапаете с убитым лицом А у меня новый десятиунцовый блинчик За чё не знаю — за то не вещаю Жру свинину, а не салатик из щавеля Лично я бы сжёг автобусы с иммигрантами Для негров — Гарлем, для чехов — горы с баранами Слава дядя Вове, дядя Вова почитает Коран Наш кораблик, нахуй, все рифы таранит Кто-то душой за РФ страдает Кто-то Ванге и Нострадамусу верит Или в китайском бомбере сколотил во дворе Вермахт Сосед — весёлый фермер, уехал по 228, часть первая По части мы тут все со своими загонами Так часто, блядь, держимся за головы, когда всё хуёво Пока не ёбнет молния, никто с места не сдвинется Когда накалятся страсти, то и мы пары выпустим И большинством это стихи от тоски С правой руки и под эту песенку вскинь, блять [Куплет 2: Луперкаль] Ам, е-е-е Можно закосить под душевного в курточке Sherman Ненависть к клише и кошерным, снова пуст тут кошель мой Фемида — шельма, свою щель нам предложит за шекель Сквозняки в душе бьют, рикошет О чём я пожертвовал, когда нырнул за сюжетом новых треков на дно И теперь уверен лишь в одном: ноже выкидном Тут одних впирал каннабинол, другой ищет бином А я выделялся, как в чёрном квартале альбинос А тебе твердили, поди: «Не вывозишь один» Полночь без пяти, и одному тут не стоит ходить В душе бандит, на белых тапках крокодил логотип Тут тришки, ножик, поло, тот же неизменный триптих Полно скотин, что деградировали, моб их дик Водные дымят хлеще кадил, я бел, как Моби Дик Убеди меня жить по иному, спор не заводи Корабли вернутся в заводи, а я бы обводил Мелом труп врага, биток сварганили, фантом варрград Плотная камраду в Волгоград, знай, это не игра Кто-то мылит лыжи за кордон и копит на загран Думаешь, фортуну обыграл? Манежка и Сагра Welcome в Россиянию, сияет дыра вместо сердца Режет заусенцами тоска, тут злобы квинтэссенция Остатки жизни ещё теплятся в каркасах секций И я надеюсь, мысли верные в тебе поселятся

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Проект Увечье (Project Mutilation)