MODE (Режим)

Lyrics
У меня режим - кофе и косяк Выпускаю дым. Из калонок Бах Сука метит в пах. Кто ты?иди нах Думал я забыл? Ну как бы не так Если не врубаешь, то объясню щас на словах Хей!Ты че пацан? Я псих! Слыш! Я болен В одной руке дымица сплиф, другая на затворе Одни в земле,другие чалют зону. Да я помню Пока ты тратишь зелень в интернете на свои помои Считай ты помер. Ну ты бумер Шишка - наркотик только в думме, а я на облаках внатуре И перед тем как возразить, подумай дважды Афганский стиeль взорвёт твою башку, как те две башни И перед тем как возникать, подумай трижды Демон на моём плече желает твоей жизни. Бро! Перед тем как предьявить, подумай ты ещё Пока гуляешь про земле одним большим прыщом Ведь путь у нас один по сути, куда бы ты не шёл Последнее что видим из пластика мешок Мой позывной сапфир 365 карат Я только что отмыл Свой стеклянный аппарат Он так блестит на солнце Заманивает прохожих Зашторю окна, а то захотят его тоже На щеколду, двери все запру в квартире Пока подъезд до чердака мы снова не закоптили В могиле Федералов головы и хейтеров кости Я добрый малый, но порой не обойдёшься без злости Вопросы отбросьте, не задавайте лишних Незваные гости мешками падают с крыши Но я уже забросил такие маршруты Мой стиль - серый и безликий - разрушает рассудок Повсюду пыль и копоть Разумы наполнены жутью Кинжалом проникая, добираюсь до сути Двигаюсь плавно Тише травы Ниже воды Горячую голову Проще поймать, легче закрыть Неслышимой поступью Тенью накрою, шорох, убит Я заберу золото и ценности самых душевых глубин Ценности меняются с течением лет Вчера я был сыночком, сегодня уже дед Жизнь сойдёт на нет, миллион проблем Головой кидает в стену Хорошо напялил шлем Теперь будет большая шишка В каком то смысле я привык Я знаю меня вылечит Доктор PFCLIQUE Решает он проблемы Известного характера Кабинет открыт Заходи и раздевайся Но только поспеши, детка Все строго по записи Нака вот, закуси это в зубах Когда узнаешь правду о своих делах, будет больно Болезнь Працтала в твоём теле Метаться уже поздно И чтобы облегчить спазмы и агонию Прими фрактала дозу и ложись ка по удобней Когда узнаешь правду о своих делах, будет больно Болезнь Працтала в твоём теле Метаться уже поздно И чтобы облегчить спазмы и агонию Прими фрактала дозу и ложись-ка по удобней
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...