В книге все было по другому (4 раунд 17ib) (The Book Had It Different)

Album cover art for "В книге все было по другому (4 раунд 17ib) (The Book Had It Different)" by Вадяра Блюз (Vadyara Blues)

Вадяра Блюз (Vadyara Blues) - Rap, Русский баттл-рэп (Russian Battle Rap)

В книге все было по другому (4 раунд 17ib) (The Book Had It Different)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

I часть: [1-й куплет] Что-то там про книгу в теме было баттла А книг мною прочитано было маловато Но как для стоваттной лампы мало ватта Так и мало эрудиции для рэпа заебатого Я того рот зевал, понимать рознь от Пупкина раннего, Попкина позднего Ну да, для меня оно, увы, туман Но, как ни круто выдуман роман, он ж, сука, выдуман А может, тупо вот, туповат, раз не волоку? Раз Мирон мне сложноват, то ли дело Гуф Да там и без "но", но и без претензий "на" Кого ещё понимаю? Ещё понимаю Васяна Пусть и базарят, что рэпа в нём стало поискать Но если рэп - это вот это вот ваше, то ваще поебать Мне тем интересней автор, чем размашистей почерк Мой крайний альбом не о рэпе, брат, а неошансончик Я фанат музла разного Луи, как Армстронга, так и Грязного И если надо тебе голову размотать То это я на раз, братан Да, настигают нас года Но под бит ещё качается каска то И под бит этот за рулём транспорта Лучше иметь не "Осаго", а "Каско", да? Да! Так что не гони-ка, ма нигга И пристегни-ка ремни как В безопасности книгах Если жена не Бузова, то нах ей тебя половинка? Это Вадик Вадяра Блюз, держи От меня some happy news, я жив Хоть и был потерян пульс Я не за победой, так слегонца хайпанусь И двину своею дорогой от рэпа до рока Сорри, если по пути кого разъебу ненароком Но я ни про кого не скажу тут, что пидарок он Если, конечно, не пидарок он А так, второе моё имя - Замир Нетвойнобоев Давайдоговариватьсябезкровиевич Хотя с такой позицией Не надо было мне сюда записываться в принципе Мне кажется или С треками из нескольких частей несколько зачастили? Судьи, тут или вам на нас повлиять Или нам на вас наплевать? Кстати, а тему раскрыть обязательно? А то я, как ты понял, темораскрыватель на Уровне "В ступе воду потолок" Рамиреса трек слышал ты? Вот там потолок [Припев] А у меня по жизни не как в книгах Прозы прозаичнее мои дни Который год мотается маятник Удача, ты рядом будешь, ты маякни А у меня по жизни не как в книгах Прозы прозаичнее мои дни Прозаичней, как ни сказани Прозаичней прозы про заик II часть: [1-й куплет] За спиною рюкзак, под жопой не Крузак Но я и не тру за дешёвый кич Идёт прежним курсом, музыкой покусанный Вадяра Блюз Константинович Нету снега на снеговика Тогда слеплю-ка я из себя баттловика Глядишь, за настоящего примут На Marlboro Приму сменю А вот и принёс меню кто-то Закажу-ка брюшек омаров молодых И Dendy скажет: "Не, брат! Нет, это не ты" Несите хлеба да воды. Хлеба да воды В книге написано в гробу ложить некуда понты

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Вадяра Блюз (Vadyara Blues)