В книге все было по другому (4 раунд 17ib) (The Book Had It Different)

Вадяра Блюз (Vadyara Blues) - Rap, Русский баттл-рэп (Russian Battle Rap)
В книге все было по другому (4 раунд 17ib) (The Book Had It Different)
0 Plays
Lyrics
I часть: [1-й куплет] Что-то там про книгу в теме было баттла А книг мною прочитано было маловато Но как для стоваттной лампы мало ватта Так и мало эрудиции для рэпа заебатого Я того рот зевал, понимать рознь от Пупкина раннего, Попкина позднего Ну да, для меня оно, увы, туман Но, как ни круто выдуман роман, он ж, сука, выдуман А может, тупо вот, туповат, раз не волоку? Раз Мирон мне сложноват, то ли дело Гуф Да там и без "но", но и без претензий "на" Кого ещё понимаю? Ещё понимаю Васяна Пусть и базарят, что рэпа в нём стало поискать Но если рэп - это вот это вот ваше, то ваще поебать Мне тем интересней автор, чем размашистей почерк Мой крайний альбом не о рэпе, брат, а неошансончик Я фанат музла разного Луи, как Армстронга, так и Грязного И если надо тебе голову размотать То это я на раз, братан Да, настигают нас года Но под бит ещё качается каска то И под бит этот за рулём транспорта Лучше иметь не "Осаго", а "Каско", да? Да! Так что не гони-ка, ма нигга И пристегни-ка ремни как В безопасности книгах Если жена не Бузова, то нах ей тебя половинка? Это Вадик Вадяра Блюз, держи От меня some happy news, я жив Хоть и был потерян пульс Я не за победой, так слегонца хайпанусь И двину своею дорогой от рэпа до рока Сорри, если по пути кого разъебу ненароком Но я ни про кого не скажу тут, что пидарок он Если, конечно, не пидарок он А так, второе моё имя - Замир Нетвойнобоев Давайдоговариватьсябезкровиевич Хотя с такой позицией Не надо было мне сюда записываться в принципе Мне кажется или С треками из нескольких частей несколько зачастили? Судьи, тут или вам на нас повлиять Или нам на вас наплевать? Кстати, а тему раскрыть обязательно? А то я, как ты понял, темораскрыватель на Уровне "В ступе воду потолок" Рамиреса трек слышал ты? Вот там потолок [Припев] А у меня по жизни не как в книгах Прозы прозаичнее мои дни Который год мотается маятник Удача, ты рядом будешь, ты маякни А у меня по жизни не как в книгах Прозы прозаичнее мои дни Прозаичней, как ни сказани Прозаичней прозы про заик II часть: [1-й куплет] За спиною рюкзак, под жопой не Крузак Но я и не тру за дешёвый кич Идёт прежним курсом, музыкой покусанный Вадяра Блюз Константинович Нету снега на снеговика Тогда слеплю-ка я из себя баттловика Глядишь, за настоящего примут На Marlboro Приму сменю А вот и принёс меню кто-то Закажу-ка брюшек омаров молодых И Dendy скажет: "Не, брат! Нет, это не ты" Несите хлеба да воды. Хлеба да воды В книге написано в гробу ложить некуда понты
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Вадяра Блюз (Vadyara Blues)