Новые песни о главном (NSATMT)

Album cover art for "Новые песни о главном (NSATMT)" by Pra(Killa’Gramm)

Pra(Killa’Gramm) - Rap, Underground Rap

Новые песни о главном (NSATMT)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни "Новые песни о главном"] Пусть в жизни планов будет больше чем плана Да это новые песни о главном И пускай растворит нас нирвана Мы будем петь эти песни о главном Пусть в жизни планов будет больше чем плана Да это новые песни о главном И пускай растворит нас нирвана Мы будем петь эти песни о главном Я летаю — как пакет маечка И эта жизнь мне по сути нравится Кто то скамит сам себя, кто то колется травится Я на глаголах ВЕДЬ ДВИГАться главное правило С годами все острее, уже не те растения По ходу масти нет, так скажет зага зелим Но иногда от счастья взорвусь на заднем сидении Если куражить то куражить на все деньги Я люблю рэп как казах тенге Но ч ворвался в него как на базар без лаве Скрутил как рулет и это тлеет в руке Мой друг для меня не Кент мой друг брат мне Из тебя поэт как из навоза пуля А наш рэп это пасть акулья, космос буря Я 24 на 7 в работе мыслей улей Пора уж и плодов откушать, поднабить желудок Я вспоминаю жёлтое окно и по телу мурашки Этот путь на попутке, иногда на маршрутке Нас воспитали улицы классической рашки А это знаешь ли друг, далеко не шутки Спасибо жизнь, что даёшь повторно шансы Говорю себе держись и кружись с ней в танце Вокруг только здравые пацы,идеальная дива Страх это нормально, но делай правильный выбор Я вижу как зеленеет в окно А в душе полыхает огнём По жизни уверен только в одном Занимайся, чтоб не быть говном Мой друг для меня не кент, мой друг брат мне Завернутый в руке, сидим на балконе Мой друг для меня не кент, мой друг брат мне Мои дела по жизни раньше были на приколе Из всех причин я выберу чтобы писать Картина не вымышлена но пустая тетрадь Я научился больше в глубине души кричать И если напишу я заставлю слово молчать На расстоянии я ценю дружбу При встрече как дети бежим купаться в лужу Великодушно мы поделимся тем что нажито Потом курить в подъезде дома пятиэтажного Горят глаза , мы тут не одни Пройдя тот путь стали так велики Я об этот рэп выбил все кулаки Музыка и улица сделала меня таким Я повторяю святое имя сквозь сон (Кришна) Что в моем сердце пылало огнем Все больше смиренным становится тон Если не преданным то так и останусь дураком Пусть в жизни планов будет больше чем плана Да это новые песни о главном И пускай растворит нас нирвана Мы будем петь эти песни о главном Пусть в жизни планов будет больше чем плана Да это новые песни о главном И пускай растворит нас нирвана Мы будем петь эти песни о главном

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Pra(Killa’Gramm)
  • Kof (RUS)
  • MIDIBlack
  • Grob.Prod