Три топора 777 (Three axes 777)

Album cover art for "Три топора 777 (Three axes 777)" by Pra(Killa’Gramm)

Pra(Killa’Gramm) - Rap, Россия (Russia)

Три топора 777 (Three axes 777)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни "Три топора 777"] В падике пахнет дешёвыми духами и батлом Между первым и вторым я такой панк с патлами Есть по классике сотка налом А что такое безнал Хлестая с квнщицами балтику в парке Мы малые, а по парку страшные нарки На проспекте калинина их тянки Летают по ночам, а мы по сотке скинулись Жизнь бича, пиздаче с говядиной По стопке выпили и вроде всё наладили А бабулины оладья вспоминаю до сих пор И педали на 2 размера больше хули на вырост А щас вырос, выбор имею малость Помню кичу шухирили, вот это шалость Стучали в дверь и убегали Жалко было те большие педали Цени своё прошлое, настоящее Кем ты был, даже если полным ящером Цени своё прошлое, настоящее Были распиздяи а теперь мы тащим Цени своё прошлое, настоящее Кем ты был, даже если полным ящером Цени своё прошлое, настоящее Были распиздяи а теперь мы тащим В падике пахнет сигами и спичками Мы с тобой взасос и пивко хлыщем Это романтика 2000х, так необычно Счастливей нет чем мы сейчас, целую тебя в личико Ты интересная хуйня как вителло тонато Я интересный гусь глаза цвета томата Все звезды смотрят на нас с плакатов Ты снова спиздишь деньги у бати ведь всегда прокатывало Мы купим остмарка, я возьму мафон Пойдем гулять в город любоваться закатом Я съедаю тебя мысленно, ты пахнешь сладко Ты в моей целуемся на лавке Ты весь мир для меня и даже чуть больше Заебал твой бывший, че он тебя тревожит Заебал как дождик, я понял что все сложно Пойдем в магаз только не в этот я там должен Тебе стыдно за друзей моих? Они без башни Иногда чудят сильно прямо перебарщивают А Надо дойти до пацанов набирали старшие Тебя нельзя с нами почему не спрашивай Нежный омут на твоем звонке Ты такая красивая на последнем звонке Я снова синий и снова на быке После тусы с перегаром пиздую на рентген Цени своё прошлое, настоящее Кем ты был, даже если полным ящером Цени своё прошлое, настоящее Были распиздяи а теперь мы тащим Цени своё прошлое, настоящее Кем ты был, даже если полным ящером Цени своё прошлое, настоящее Были распиздяи а теперь мы тащим

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Pra(Killa’Gramm)
  • Kof (RUS)
  • Grob.Prod