В темноте (In the dark)

Album cover art for "В темноте (In the dark)" by Потап (Potap) & Nick Niker

Потап (Potap) & Nick Niker - Rap

В темноте (In the dark)

0 Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Chorus: Найкер] Я люблю тебя в темноте Заберу боль всю, возьму слёзы твои Отдавай мне всё, не жалей Лишь боюсь, что я проснусь снова один [Verse 1: ПТП] Пропадает звук, оборвалась связь Так привыкла ранить ты меня, смеясь Странно, но не злюсь, отдаваться не боюсь Ведь чего мы стоим, если у нас нет нас Я твой противовес, забираю твой стресс Я израненный весь, ooh Мы такие, как есть Прям гремучая смесь Лишь попутчики здесь, ooh Моя тоска, развейсь Запах твоей кожи, словно Эдельвейс Заполняет, Боже, не могу стереть Знаешь, мы же так похожи, без тебя мне смерть Вдвоём наощупь мы бредём Нас любовь не слышит, только знаки подаёт Всё, что нам осталось — потеряться в темноте Может, так друг друга на мгновение спасём [Chorus: Найкер] Я люблю тебя в темноте Заберу боль всю, возьму слёзы твои Отдавай мне всё, не жалей Лишь боюсь, что я проснусь снова один [Verse 2: Найкер] Стать бы на миг тем, кто смог согреть Даровать я привык искры, как кремень Пытаюсь спасти, но лишь холодней Из подводных глубин я кричу «mayday» Мне это не впервой Хоть я износостойкий, за нашу любовь Всегда буду бороться, ведь мне не всё равно А ты азбукой морзе зови меня домой Даже если не очнусь, ты знай, ничуть не жаль Пообещай, прошу, всего меня ты забирай Только так добыть нам счастье, ведь я твой крестраж Жаль, что поздно осознал — стоит поучиться отпускать [Chorus: Найкер] Я люблю тебя в темноте Заберу боль всю, возьму слёзы твои Отдавай мне всё, не жалей Лишь боюсь, что я проснусь снова один [Bridge: Найкер] Один, один Лишь боюсь, что я проснусь снова один (S.O.S.) Один (S.O.S.) Лишь боюсь, что я проснусь снова один

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Nick Niker
  • Потап (Potap)