За семь вёрст (For seven versts)

Lyrics
Language:
[Текст песни «За семь вёрст»] [Куплет] Сизифов труд, мне кажется, что я труп уже Не доверяю людям, не доверяю себе Нести абсурд, как мессию - подавленным ложью Бессмысленность наших идей скреплена кровью И нам до счастья не хватает ещё верст семи Хлебните лучше яд за торжество своей тоски Куда идти, если все пути приводят в ад? Но нам там рады, полюбят, забудут, простят (Простят) [Припев] Далёкий путь в самый тёмный лес Зачем идти, если можно получить всё здесь? (Всё здесь) Я проиграв выхожу на ринг Я человек, бесцельность это мой инстинкт [Аутро] Далёкий путь в самый тёмный лес Зачем идти, если можно получить всё здесь? Я проиграв выхожу на ринг Я человек
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)
Loading comments...
Credits
- Writers
- always near