Чемпионы (Champions)

Album cover art for "Чемпионы (Champions)" by Polyana

Polyana - Rap, Jerk

Чемпионы (Champions)

80.4K Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Чемпионы»] [Интро: Джон Гарик & Polyana] ​mirror made this sound Oh shit, this is KOOKY Это HOOD2HOOD менеджмент представляет вам, это мытищинский DJ Khaled, ба-ба, «Доспехи Бога» микстейп Йоу, Lyana [Куплет 1: Polyana] В зеркале я вижу чемпиона, чё ты хочешь? (Эй) Лин наполнил дно стакона — это не приколы (Лин) В твоих словах много гона, парень, ты серьёзно? (А?) Трибл-дабл этот лёд был, залетает трёха (Трёха) Если есть вопросы, то подъедет сюда Лёха (Лёха) Твоя свита как-то очень быстренько вся сдохла (А-а) Каждый раз мы залетели — клуб весь в передозе (Эй) Если у тебя проблемы, подлетит Booldozer (Dozer) А что, ещё есть какой-то нерешённый вопросик? (Что?) Мы с вашими суками, парни, вы просто лоси (Лоси) Каждым выпадом так норовите под нас косить (А?) Нет, не заебался я цепочки свои носить (Цепи) «Сколько стоит твой свэг, бро?» — бро, он бесценный (Свэг) Пытаться чё-то вам втюхать — это базарить со стеной Я в лютом дрипе слагаю строки прямо со сцены (Дрип) Вчера ты гикал, а сегодня ты хочешь быть в смете (А?) [Бридж: OG Buda] (Е-е-е) Смотрю в зеркало — горжусь этим челом (Респект) Бывал в малышке раз — она гордится этим членом (Му-а) Все из тусы разъебали — горжусь каждым членом (Ганьг) Заработал лярд с хита — горжусь этим чеком (Эй) [Куплет 2: OG Buda] На битах я зверь — перестаю быть человеком Самый богатый на треке, эй (Е-е), без обид коллегам Салют черномазым, но русский рэп пизже, без обид неграм Но моментами и он такая хуйня (Фу), без обид некоторым Мне похуй, кто чё думает, считаю, я GOAT — и точка У пацанов на хате кирпичи — там идёт стройка (Фр) Сука выглядит как MIA BOYKA, только она стройная Dripped out — моя оболочка, твоя свэга стрёмная Но я не кумир, это ужасный сайфер, мы плохие люди Не берите ни с кого пример, особенно с калуги ВАО реально wild east, я ща не про альбом SALUKI Сука, я умру за этот звук, блядь, я убью за DooMee Братья, сорри за долгий куплет, сделал против задумки Я сипую лекарства от кашля, мне не нужен «Спутник» Бывшие скучают по мне — им не нужен другой спутник Ведь я молодой босс, CEO, сука, я не сотрудник [Интерлюдия: MAYOT] Эй-эй-эй, 7-2, первое, чё придёт в голову [Куплет 3: MAYOT & молодой калуга] Эй, гильдия отбитых кинет и от биты Ты убитый, отлетаешь дальше орбиты Оу, бит — он будет отъёбан Отъёбка от Майота о чём-то стилёвом Из денег на полу сложил девушку и сделал селфи Боль-больше я не верю никому, я прячу сердце в сейфе Я думаю о family, а не о фейме Они поддержат меня, даже если я зафейлил Сейчас малышка меня хавает — я словил звезду «Мишлен» Ещё бы канает, у меня гориллы нет, но это не Discovery У меня громилы, твои челы — это карлики Тыща зажигалок в моих карманах, когда я прихожу домой Рэпер допизделся в интернете, теперь он немой (На, нахуй!) Отлетают колпаки, но меня не колпачит Прилетают пятаки — они не поросячьи (На, нахуй!) [Интерлюдия: молодой калуга] ​молодой калуга, 20-24, гэнг-гэнг-гэнг [Куплет 4: молодой калуга] Я не слушал твои треки — это ебанина У меня поломан нос, как будто я Гуляй Рванина От твоей lil' ho воняет луком — это Чиполлино Я б не стал ебать шалаву, у которой кличка «Рыба» Я сходил на блок и там потрапил, ща считаю прибыль Если факбой доебётся, значит, мы его отпиздим Сука говорила, не сосала, но она вам пиздит Я приехал к оппу с бандой не поговорить о жизни (Cheah!) А, мой рэп ебёт — я как чёрный Но калуга самый белый русский — я не копчёный Коп такой: «О чём мы?», — мы на линго трём о доупе Раньше трапил жирных тёлок, но сейчас мне пишут соски Кореш — уголовник, у него уже два срока Есть ещё один парниша — он ваще сынуля вора Если хочешь ножевое, мы подтянем с собой Ворма Я взрываю газик каждый день, но у меня нет бомбы На, нахуй! [Интерлюдия: 163ONMYNECK] Вух! 1-6-3, MELON MUSIC, Sokol Crew, HOOD2HOOD, RANDOM CREW, пиф-пиф-пау! (Вух!) [Куплет 5: 163ONMYNECK] Медленный хуже, чем быстрый, я выпекаю biscuit (Ух!) Плюс я хороший диджик: делаю ремиксы в миске (Да) Реальный трап, белый песок, как у Жанны Фриске (У!) Если встал, крути кистью у плиты, не фыркай (Бульба) Я купил своей правой AP, goddamn (Е) И твоя дырка любит Уитни, даст всем (Эх, сука) Сверху вид — Foundation TAHDEM (Вух, вух) Twenty G минимум на наш джем (Twenty G) Я убит от кристалла — Кларк Кент (Goddamn, а) Средний палец выше, нах систему (Нах систему, вух-вух) Огнедышащий как Тайбер Септим И я готов поспорить, ты не можешь ебаться с этим (Ха) Кастрюли (Ха?), сковородки, кухонные приборы (Эй) Мы обеспечим тусовку, и тебя будет дёргать (Джанк) Всё по пропорции, зови меня учёный Не будь одет, как пидор рядом с Вормом — он вооружённый (Вух!) [Аутро: WormGanger] Ничё личного, это просто бизнес, у каждого он свой, ха-ха-ха, гэнг-гэнг

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Polyana
  • OG Buda
  • MAYOT
  • молодой калуга (molodoy kaluga)
  • 163ONMYNECK