Петля (Noose)

Lyrics
[Текст песни «Петля»] [Куплет 1] На моей планете болью дышит небо И каждая слеза — падшая звезда Нежно на рассвете ночь целует небо И в моих глазах тихий звездопад [Припев] Ты говорил: «Я не уйду» Но я тону в твоём аду И каждый день будто петля Скажи мне, кто я для тебя? [Куплет 2] В плену несбывшихся надежд и обещаний Пила я сладкий яд обманчивых речей Сквозь пепел старых грёз искала оправданий Но лишь нашла осколки пережитых дней Моя любовь, как память о безумном мифе Забыта в сказке, где истлела доброта Доверие — лишь тень в моём безумном мире Что я не в силах вновь узреть сквозь пустоту листа [Припев] Ты говорил: «Я не уйду» Но я тону в твоём аду И каждый день будто петля Скажи мне, кто я для тебя? Любовь как яд, последний вздох Прошу, исчезни из моих снов Дышу, но воздух режет грудь Я так боюсь опять уснуть [Гитарное соло] [Припев] Ты говорил: «Я не уйду» Но я тону в твоём аду И каждый день будто петля Скажи мне, кто я для тебя? Любовь как яд, последний вздох Прошу, исчезни из моих снов Дышу, но воздух режет грудь Я так боюсь опять уснуть
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- polnalyubvi