Посылка без адресата (YKZ_bttl_r2)

Lyrics
припев: я сразу понял ваши экивоки вдохом прервал тишину заката шагнуло лезвие к началу строки мой 1 раз было без адресата 2х Я безликий Идущий на смерть иуда мрак меня поглотил как холодное блюдо в пустоте нет любви а в любви нету мести квинтэссенция лжи в этом старом поместье я просил не следить но в крови были руки я просил дать уйти обреченный на муки убийца дай моему сердцу насладиться последними потоками крови холодный пот на Pre-rolle я вкинулся транками моли пульсирует в височной доле улица мне не даст откинуть кони вышел рывком проникнул между домами меня не ждали фух последний звонок маме припев: я сразу понял ваши экивоки вдохом прервал тишину заката шагнуло лезвие к началу строки мой 1 раз было без адресата 2х играл всегда соло мид был за мной но теперь я сломлен для них антигерой выполнял задачи не по силам другим но теперь убийца одинокий ронин прорываю оборону быстро я скрываюсь в глубине листьев маскировка выдает убийцу даже если он в толпе безликой слепой я был долго глаза открыли когда лезвие вошло след от дорожной пыли на мне я дышу глаза налиты кровью ушел бесславно не встретят хлебом и солью так уходят все великие безликие припев: я сразу понял ваши экивоки вдохом прервал тишину заката шагнуло лезвие к началу строки мой 1 раз было без адресата 2х
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...