В книге все было по другому (4 раунд 17ib) (The Book Had It Different)

Plum Bear (RUS) - Rap, Русский баттл-рэп (Russian Battle Rap)
В книге все было по другому (4 раунд 17ib) (The Book Had It Different)
0 Plays
Lyrics
[1-й куплет] Я сяду рядом, двигайся, друг Мой дом разрушен, в книгах всё врут Неустанно, нервно вторят уста "В книгах есть всё, так почему твоя пуста?" Они хуярят stuff, а я просто стою как вкопанный Приняв как должное все их обычаи В плеере "2 листа", делаю вид, что не похуй мне На критику и безразличие Я часто вижу сны, в них боль и интриги Быдло, фрики, их трипы и крики Я этим не горжусь, но мне и не стыдно, я не читаю книги В кулаке сжимаю "Cricket" Я тот самый незаполненный в книге лист По своей сути нигилист Бег от себя за собою, сколько ни гонись Настолько эгоист, что не смогу смириться с тем Что не я протагонист [Бридж] Я буду в их памяти жить вечно - неправда Мы как бабочки - однодневки Я не в праве более пытаться одним из вас казаться, подделки Я - тот самый в маске тип Я - неплохой сценарий, но дурацкий фильм Одновременно гениален и провален Я как "Relapse Refill" Вы не ровня моему дурдому, в ваших книгах всё по-другому Я боюсь в них найти себя Это те сказки, к которым нас не готовили В которых золотых рыбок за репосты ловят в сетях И весь щит нам тащить на своих плечах?! На них и так двое сидят Один просит любить, второй бить первым всегда Иначе обоих съедят [Припев] А мне бы быть с ней, мне бы назад В моей голове её голоса В бокалы нальём смерть вдвоём с ней Недостаток морали в моём сне [2-й куплет] Они на меня так орали, их краснели глаза Им, поддакивая, смеялись эти модники А я стоял как немой, прикинь Вы столько раз переоделись - это до сих пор не мой прикид Как цилиндр, шарф, плащ Так невинно душа плачет Ваш не сработает шантаж Мы прямиком к звёздам и шаттл дальше Прям на ультразвуковой (flash) Кто они? Писатели. Каждый раз приходят наказать меня Но на меня у них ноль информации Обо мне нет записей, нет базы доказательной Ты всего лишь писатель? Они всего лишь издатели Ты угадал, пизда тебе С тобой покончено, с тобой всё ясно, Фидель С тобой Бог, и.т.д., и.т.п А с ними мораль, с ними дракон Душевную боль (как) снимет рукой Но всё, что ты прочёл в моей книге Из головы выкинь, во сне я другой Там другая жизнь, другое кино А тут реальный мир и жестока любовь Она протягивает руку, улыбаясь, а другой рукой Тебе пробивает ножом ребро Это рэп-баттл, поэзию оставь для книг Она сегодня не нужна в этом жанре, бро Признай, ты даже ведь рэпер, ты в этом жанре ноль Уйти надо красиво как "Леон" - Жан Рено Но в спину камни летят будто у Jah воровал А ведь не белая ворона - среди сов жаворонок Можешь любить, тут фифти-фифти А можешь бить, вечно бить и бить, моя душа - барабан [Припев] А мне бы быть с ней, мне бы назад В моей голове её голоса В бокалы нальём смерть вдвоём с ней Недостаток морали в моём сне [Бридж] Я буду в их памяти жить вечно - неправда Мы как бабочки - однодневки Я не в праве более пытаться одним из вас казаться, подделки Я - тот самый в маске тип Я - неплохой сценарий, но дурацкий фильм Одновременно гениален и провален Я как Relapse Refill Я стал жертвой тренда и не спас традиций Все книги сжечь - оступиться А ты глазами пробегись по страницам Тут твоя бессильна поэзия, тупица Так опасно любить, быть особенным, ведь Ты же простолюдин, стрелки останови Ой-ой-ой-ой, ой-ой-ой-ой, ой-ой-ой-ой Я сяду рядом, двигайся, друг Мой дом разрушен, в книгах всё врут
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Plum Bear (RUS)