Вниз (Down)

Lyrics
Language:
[Текст песни «Вниз»] [Куплет 1] Я вижу всех вас на полу А сам взбираюсь на скалу Всё будет точно так, всё будет точно так Всё будет так, как я скажу [Куплет 2] Проявит первый интерес Второй залез, а третий слез Всё будет точно так, всё будет точно так Я слезу, если захочу [Куплет 3] Я наверху немного злюсь Мне холодно, всего боюсь Всё не должно быть так, всё не должно быть так Ещё чуть-чуть и я спущусь Пустив последнюю слезу Меня давно не ждут внизу А значит нужно так, а значит нужно так Я больше вниз не поползу
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)
Loading comments...
Credits
Credits Not Found