1991

Lyrics
[Текст песни «1991»] [Интро] В декабре 1991-го года Наркотический дурман новейшего информационного оружия Разработанный огромными коллективами западных институтов Был успешно отработан на советских людях На рабочих студентах и особенно на интеллигенции Этот дурман превратил, когда-то гордый и непобедимый советский народ В управляемое стадо индивидуумов Не замечающих и даже радующихся разрушению собственного дома [Куплет 1] Летят ракеты на Москву Стоят зеваки на мосту Им всё равно на что зевать И валит дым из труб тюрьмы Горят пытливые умы Никто не будет их искать [Припев] Им больше нечего терять Им больше нечего терять Им больше нечего терять Им больше нечего терять [Куплет 2] Пообещавшие рассвет Вложили в руку пистолет И наблюдают с высоты Те, что кричали громче всех Давно сменили крик на смех И дружно прячутся в кусты [Припев] Им больше нечего терять Им больше нечего терять Им больше нечего терять Им больше нечего терять [Аутро] С тех пор очутившись то, что в той грязи в котором мы сейчас живём — многие прозрели Подавляющее большинство жалеет о тех годах, и хотел бы вырождение СССР Допоздна, как говорится, поезд ушёл Ушёл в другую жизнь
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Виктор Ужаков (Victor Uzhakov)