Titanic

Album cover art for "Titanic" by PlinOfficial

PlinOfficial - Rap, Русский (In Russian)

Titanic

2 Plays

Duration: 4:32

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Припев] Я тону, как Титаник, я тону, как Титаник Я тону, как Титаник, я тону, как Титаник Добавим айсберг в стеклотару И я иду на дно в этом густом тумане Я тону, как Титаник, я тону, как Титаник Я тону, как Титаник, я тону, как Титаник Добавим айсберг в стеклотару И я иду на дно в этом густом тумане [Куплет 1] Очень много смока — очень мало света Музыку погромче — этот бит шедевр Нагружу подсветку — неонового цвета Студия и травка — только лучшие моменты Я мог бы гонять на Бугатти Я мог бы гонять на Феррари В своих снах я хозяин, курю, мечтаю ночами Я мог бы запрыгнуть на лайнер Я мог бы жить в океане Могу забраться на пальму, готов расстаться с деньгами Но только лишь во снах Когда реальность сильно давит, нужно просто помечтать — Медитация, релаксация, как терапия Курю и клацаю слайды в памяти И это правильно — нужно уметь расслабиться [Припев] Я тону, как Титаник, я тону, как Титаник Я тону, как Титаник, я тону, как Титаник Добавим айсберг в стеклотару И я иду на дно в этом густом тумане Я тону, как Титаник, я тону, как Титаник Я тону, как Титаник, я тону, как Титаник Добавим айсберг в стеклотару И я иду на дно в этом густом тумане [Бридж] У меня всё нормально, у меня всё нормально У меня всё нормально, у меня всё нормально У меня всё нормально, у меня всё нормально У меня всё нормально, у меня всё нормально [Куплет 2] У меня всё нормально, я мечтаю ночами, я читаю ночами В будке запах от шмали У меня всё нормально, мы все нормальные парни Просто любим предаться древнему ритуалу У меня всё нормально, я в режиме Кинг Конга В огромном кожаном кресле взрываю травку из бонга У меня всё нормально, я всем очень доволен Я счастливый засранец, мне всё всегда по приколу Ух, от этого закрута завораживает дух Всегда на высоте и во сне, и наяву С 13 года я живу в своём раю, курю и думаю Ух, я готов тонуть, ну и пусть - в моей жизни нету места грусти Только бизнес и музыка [Припев] Я тону, как Титаник, я тону, как Титаник Я тону, как Титаник, я тону, как Титаник Добавим айсберг в стеклотару И я иду на дно в этом густом тумане Я тону, как Титаник, я тону, как Титаник Я тону, как Титаник, я тону, как Титаник Добавим айсберг в стеклотару И я иду на дно в этом густом тумане [Бридж] У меня всё нормально, у меня всё нормально У меня всё нормально, у меня всё нормально У меня всё нормально, у меня всё нормально У меня всё нормально, у меня всё нормально [Аутро] Я тону, как Титаник, я тону, как Титаник Я тону, как Титаник, я тону, как Титаник Добавим айсберг в стеклотару И я иду на дно в этом густом тумане Я тону, как Титаник, я тону, как Титаник Я тону, как Титаник, я тону, как Титаник Добавим айсберг в стеклотару И я иду на дно в этом густом тумане

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • PlinOfficial