С Самого Дна (from the very bottom)

Album cover art for "С Самого Дна (from the very bottom)" by PlinOfficial

PlinOfficial - Rap, Русский (In Russian)

С Самого Дна (from the very bottom)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни "С Самого Дна"] [Припев] Я поднял это дерьмо с самого дна В моём кармане пачки денег - Отправляю их на ветер, да я молод И богат, мне 22, моим людям нужен Допинг и я знаю, что мне делать, я Поднял это дерьмо с самого дна В моём кармане пачки денег - Отправляю их на ветер, да я молод И богат, мне 22, в моём кармане Банкноты и мне не надо работать [Куплет 1] Я поджигаю joint с самого утра Мой каждый день - воскресенье, мне поебать Сколько время, обкуриваюсь в хлам и Буду тусовать, дури хватит на неделю Каждый день - как день рождения Мои люди любят чуть и шиковать Моя жизнь - это веселья, тратим очень много денег PlinOfficial - мы это worldwide, я трипую По миру, взрываю шишку с бомбея [Припев] Я поднял это дерьмо с самого дна В моём кармане пачки денег - Отправляю их на ветер, да я молод И богат, мне 22, моим людям нужен Допинг и я знаю, что мне делать, я Поднял это дерьмо с самого дна В моём кармане пачки денег - Отправляю их на ветер, да я молод И богат, мне 22, в моём кармане Банкноты и мне не надо работать [Куплет 2] Меня трепало в - гонконге Меня трепало в - париже Меня трепало в - нью йорке Сейчас трипую в китае, так вышло Меня трепало в - россии Меня трепало в - столицах Меня трепало в - сибири Меня мотало как парус, я Оставался без денег, я Ошибался и падал, я Поднимался и верил, я Продолжал своё дело всегда Держав гордо статус, щас Обеспечен баблом и моя жизнь Защищена, как брапус, я буду В броне жилете, мои деньги - Это воздух, отправляю их на Ветер, жарким сукам нужен Лучший отдаю, то что им надо Эта бэйби все отдаст за ночь Со мной и это правда [Припев] Я поднял это дерьмо с самого дна В моём кармане пачки денег - Отправляю их на ветер, да я молод И богат, мне 22, моим людям нужен Допинг и я знаю, что мне делать, я Поднял это дерьмо с самого дна В моём кармане пачки денег - Отправляю их на ветер, да я молод И богат, мне 22, в моём кармане Банкноты и мне не надо работать

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • PlinOfficial