С утра (Bonus)

PlinOfficial - Rap, Русский трэп (Russian Trap)
С утра (Bonus)
2 Plays
Duration: 3:54
Lyrics
[Текст песни "С утра (Bonus Track)"] [Припев] Кто-то хватает круглый, кто-то врубает дуру Сегодня где-то снегопад А мы бодяжим микстуру Кто-то разводит кекс Кто то ебашит битой Кого-то крутят копы А мне похуй я убитый С утра, с утра, с утра , с утра, с утра, с утра, с утра, с утра В моей руке горит сплиф В моем носке пару грамм В моей кармане есть кэш Ведь я удутый с утра [Куплет 1] Открывай глаза бейби с тобой Плинофишл Это улетное дерьмо вчера снесло нам крышу Я мог бы задержаться, но мне нужно продолжать Засыпать, поджигать, опускать, принимать Снова fucked up, снова умотан стаффом Снова в дерьмо в 12 дня, а я уже под кайфом А я уже как два часа взрываю дурь и меня прет Кто обкуренный с утра летает, меня поймет [Припев] Кто-то хватает круглый, кто-то врубает дуру Сегодня где-то снегопад А мы бодяжим микстуру Кто-то разводит кекс Кто то ебашит битой Кого-то крутят копы А мне похуй я убитый С утра, с утра, с утра , с утра, с утра, с утра, с утра, с утра В моей руке горит сплиф В моем носке пару грамм В моей кармане есть кэш Ведь я удутый с утра [Куплет 2] Что ты хочешь от меня бейби я в дерьмо Что ты смотришь, видишь бейби я в дерьмо Не выноси мне мозг, сучка я в дерьмо На твой бездарный треп мне как-то похую Негативным — средний палец Я с утра удутый китаец Я с утра умотан не на работе, на приколе (как таец) Рыжий тунеядец, улыбаюсь как Микки Маус Среди оленей чувствую себя как Санта Клаус, битч [Припев] Кто-то хватает круглый, кто-то врубает дуру Сегодня где-то снегопад А мы бодяжим микстуру Кто-то разводит кекс Кто то ебашит битой Кого-то крутят копы А мне похуй я убитый С утра, с утра, с утра , с утра, с утра, с утра, с утра, с утра В моей руке горит сплиф В моем носке пару грамм В моей кармане есть кэш Ведь я удутый с утра [Куплет 3] Хочешь закрутим джоинт Хочешь зарядим бонг Мне похуй сколько время Я живу как chi-chi-chong Мне похуй что за день Мне похуй что за дата Чувствую запах травки значит все уже пиздато В моем кармане shit, люто взрываем батлы Я отдыхаю, мне поебать на траблы Я засыпаю, поджигаю, опускаю, поднимаю, принимаю, выдуваю, охуеваю, улетаю, битч [Припев] Кто-то хватает круглый, кто-то врубает дуру Сегодня где-то снегопад А мы бодяжим микстуру Кто-то разводит кекс Кто то ебашит битой Кого-то крутят копы А мне похуй я убитый С утра, с утра, с утра , с утра, с утра, с утра, с утра, с утра В моей руке горит сплиф В моем носке пару грамм В моей кармане есть кэш Ведь я удутый с утра
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- PlinOfficial