21

Album cover art for "21" by PlinOfficial & HIWAY CC

PlinOfficial & HIWAY CC - Rap, Русский трэп (Russian Trap)

21

0 Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни "21" Feat. Hiway] [Припев: PlinOfficial] Мне 21, я медленно Пускаю дым, я молод И успешен и мне 21 У меня нет семьи У меня нет работы Но в моем кармане Европейские банкноты Мне 21, я медленно Пускаю дым, я молод И успешен и мне 21 У меня нет семьи У меня нет работы Я никому не должен и Мне похуй кто ты [Куплет 1: PlinOfficial] Время 12 - просыпаюсь Где то в париже, со мной Мой верный брат обкурен Так что ели дышит, поджигаем Сплифф и выдвигаемся на Шоппинг, в кармане - euro recks Но для меня как допинг, меня Заботят эти деньги, деньги, деньги Хочу сорвать звезду где - виллы Яхты, бентли, простая жизнь не для Меня, я знаю как из евра сделать 2 Я круче тебя, прожигаю дни как - старк И элви пресли устраиваю шоу, как В американском реслинге И я не тот кого имеет money Я тот кто имеет money Но не тратит их на honey Ахуеваю с фото своих Одноклассников, для них Уже воткнуть жене 2 раза - это праздник Я покупаю - травку Он покупает - пелёнку Я начинаю жарить bitch - он встаёт на работу [Припев: PlinOfficial] Мне 21, я медленно Пускаю дым, я молод И успешен и мне 21 У меня нет семьи У меня нет работы Но в моем кармане Европейские банкноты Мне 21, я медленно Пускаю дым, я молод И успешен и мне 21 У меня нет семьи У меня нет работы Я никому не должен и Мне похуй кто ты [Куплет 2: Hiway] Я всегда с детства Знал где найти нал Связи - арсенал Мои люди привезут Тебе любой товар Тыкни пальцем на Глобус, скажи что Ты хочешь - пару Тройков звонков Скажи как ты Платишь? мс, если Знали бы, ахуели бы Сколько я сливаю за Квартал разной зелени Мой доуп - на расхват у Чикс, да я анархист, мне Пахать месяц им застрохавать Всю жизнь, чувствую себя - не В рот ебически, в джинсах за 500 euro - Стайл катастрофический Мне 20 лет жди совместки Со всеми, они много несут Бред, их истории не интересны Второй дом - париж Третий дом - улица, научила меня Любить кэш до безумия, медленно Пускаю дым, быстро отпишусь на Студии, скоро буду рвать жопы в Голливуде [Припев: PlinOfficial] Мне 21, я медленно Пускаю дым, я молод И успешен и мне 21 У меня нет семьи У меня нет работы Но в моем кармане Европейские банкноты Мне 21, я медленно Пускаю дым, я молод И успешен и мне 21 У меня нет семьи У меня нет работы Я никому не должен и Мне похуй кто ты

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • HIWAY CC
  • PlinOfficial