Дом на болоте (House in the Swamp)

Album cover art for "Дом на болоте (House in the Swamp)" by playingtheangel & pyrokinesis

playingtheangel & pyrokinesis - Rap, Русский (In Russian)

Дом на болоте (House in the Swamp)

13.6K Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Дом на болоте»] [Куплет 1: playingtheangel] Мы просто шли за блуждающим огнем Мимо бронированных витрин и уязвимых людей Город — аквариум, в котором размножаются неоны В центре всего разрушенный Пантеон Мы двигались на гироскутерах с Библейской скоростью Наш реестр переполнен ошибками молодости Уже мы сбежали из дома, чтобы найти Элизиум Дизайнерской котомки хлам, как пирамиды Гизы Трансфигурация пространства Незримое расширение, магия — это просто Мы нашли дом у болота, где светился фосфор И химерические планы обрастали плотью Мы сидели у костра, она листала комиксы А я разглядывал сувенирный кинжал Для харакири и представлял насколько все серьезно Красивая последняя любовь Анальная пробка — лисий хвост Рисовая водка, ветхий пол Но в воздухе остро висит вопрос Кто первый выпустит бабочек из брюшной полости Я не смог, она поддержала сверхидею Ведь если мир — это топи То мы нашли свой дом у болота Дом у болота [Припев: playingtheangel] Как лунное затмение, нас нет Перед глазами, но все знают, где мы есть Мы заблудшие огоньки у дома на болоте У дома на болоте Как лунное затмение, нас нет Перед глазами, но все знают, где мы есть Мы заблудшие огоньки у дома на болоте У дома на болоте Как лунное затмение, нас нет Перед глазами, но все знают, где мы есть Мы заблудшие огоньки у дома на болоте У дома на болоте [Куплет 2: pyrokinesis] Догорает Третий Рим Между руин туда-сюда скитаюсь, будто пилигрим И изучаю то, что ранее во мне похоронили Не останется мечты — то остается харакири Ни свободы, ни цента, нам бесполезно Так удерживать внутри себя цербера Но плевать со своей колокольни мне больно Но зато так классно и прикольно Провожаю закат, и как наркоман В холодном городе — я бьюсь об заклад И готов поспорить, пока нас медный таз не накроет Я напишу на стене еще миллионы историй Люди стали дешевле И так дороже написанные этой болью шедевры Я пойду дальше к искушению, назло всем мастерам Я возведу вокруг себя Венецианский арсенал Свобода в колодках, искусство — оплот Но такое допотопное, но умозаключений череда Она опаснее, чем порох и точнее, чем игла В наших окнах рассудок, как скатертью соткан Восприятие нам, как полотна И пускай весь мир против Мы строим из золота дом на болоте [Припев: playingtheangel] Как лунное затмение, нас нет Перед глазами, но все знают, где мы есть Мы заблудшие огоньки у дома на болоте У дома на болоте Как лунное затмение, нас нет Перед глазами, но все знают, где мы есть Мы заблудшие огоньки у дома на болоте У дома на болоте Как лунное затмение, нас нет Перед глазами, но все знают, где мы есть Мы заблудшие огоньки у дома на болоте У дома на болоте

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • playingtheangel
  • pyrokinesis