лезвие в лезвие (blade to blade)

Album cover art for "лезвие в лезвие (blade to blade)" by playingtheangel

playingtheangel - Rap, Русский (In Russian)

лезвие в лезвие (blade to blade)

17K Plays

Duration: 3:21

View ArtistView Album

Lyrics

[Текст песни «лезвие в лезвие»] [Припев: playingtheangel & найтивыход] Красивая, но бесполезная (Бесполезная) Мы лижемся лезвие в лезвие (Лезвие) Я её не хочу, спим в обнимку И мне снова снится, как я торчу (Торчу) Красивая, но бесполезная Мы лижемся лезвие в лезвие Я её не хочу, спим в обнимку И мне снова снится, как я торчу [Куплет 1: найтивыход] И если пить, то только белое сухое — сови Перебирая, перебивая мысли в загасе шизу Я помню, как твои пальцы по тактам отбивали соло В то же время лезвия сверкали на стрелках часов И, может, хворь, и зависть это ещё та И всё, что выйдет по итогу, так-то это хуета Сегодня я себя тобой опять развлекаю до талого Да и мне похуй, дальше будет лишь, что за душой Мы танцевали танго где-то на душевных травмах И, будто похмелье, всё развеется рано или поздно Я твоё имя и не запомнил, блядь, оно мне надо? Лезвием на языке твоём опять срезал вопрос Ну, а ты знаешь, киса, да? Да и пошла ты нахуй И я посветил своим лицом для тебя выше нормы Опять съебу и, начеркав пару слов на прощание И чтобы вспомнить тебя, мне позже так-то мёртвый повод [Припев: playingtheangel & найтивыход] Красивая, но бесполезная (Бесполезная) Мы лижемся лезвие в лезвие (Лезвие) Я её не хочу, спим в обнимку И мне снова снится, как я торчу (Торчу) Красивая, но бесполезная Мы лижемся лезвие в лезвие Я её не хочу, спим в обнимку И мне снова снится, как я торчу [Куплет 2: playingtheangel] (На-на) На мне тяжёлая чёрная оптика Лишь она одна знает, что в моём коктике Я очень хотел бы забыть всё Что разум предпочёл исказить Я зла не держу, я срастил Отпустил — это всё нарратив Вибрируешь по модным тусовкам — дешёвка Но соска — дешёвка, но соска Как так? Как так? (Так) Ты злоупотребляешь добротой, и вообще Не дружишь с головой, но дружишь с наркотой А зачем? (—чем?) Не расслабляться и не перестараться Отсутствие дисбаланса убивает мотивацию Ничего личного, но ты нейроотличная А жизнь такая серая Ебаная, статичная (Статичная) Я возьму все эти деньги и сожгу Разводись уже скорей, я подожду (Я подожду, бля) [Припев: playingtheangel & найтивыход] Красивая, но бесполезная (Бесполезная) Мы лижемся лезвие в лезвие (Лезвие) Я её не хочу, спим в обнимку И мне снова снится, как я торчу (Торчу) Красивая, но бесполезная Мы лижемся лезвие в лезвие Я её не хочу, спим в обнимку И мне снова снится, как я торчу Красивая, но бесполезная (Бесполезная) Мы лижемся лезвие в лезвие (Лезвие) Я её не хочу, спим в обнимку И мне снова снится, как я торчу (Торчу) Красивая, но бесполезная Мы лижемся лезвие в лезвие Я её не хочу, спим в обнимку И мне снова снится, как я торчу

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • playingtheangel
  • найтивыход (naytivykhod)
  • SVBUROV