забыл умереть (forgot to die)

Lyrics
[Текст песни «забыл умереть»] [Куплет 1: playingtheangel] Секс продаёт, ложь продаёт Все предают, всех предают Пришили хорошо и красиво спрятали шов Если выходит выйти в ноль — уже хорошо Мусорный пакет, полный мусорных пакетов Полный конверт, полупустой после конвертера (Игра) Играть в семью, когда в жопе играет детство Жизнь — театральная борьба, как будто реслинг Вокруг меня играют в стульчики, я в кресле Мимо меня проходят муточки, я трезвый Я шарю за эти шуточки по Фрейду Спасибо всем, кто когда-либо меня сейвил Мне бы очень хотелось быть вам полезным Бессонные ночи целуют мои порезы Уже везут, через часик я буду светским Я бы не стал кошмарить ба-бо-бо**** за недовесы Она расстёгнёт на джинсах молнию Зевса Она всегда поймёт, она знает, что я повеса Я её свяжу и накажу, если попросит Я всё ей расскажу и завяжу, если попросит Деньги уйдут на реставрацию фасада Деньги ушли, и репутация хромая Мы после сельской дискотеки сношались на сеновале Сегодня нас отчитывают, завтра отпевают Здесь надувают, дуют, лопают шары Здесь открывают новые миры Здесь и я однажды стану бесформенным Зависнув на локации в этом сраном платформере [Припев: playingtheangel] На меня больно смотреть Я забыл умереть зря Мы забыли стереть, я На тебя больно смотреть Мы забыли любить себя Забыли любить себя На меня больно смотреть Я забыл умереть зря Мы забыли стереть, я На тебя больно смотреть Мы забыли любить себя Забыли любить себя [Куплет 2: mzlff] А мне не надо много, надо больше, чем есть На сколько же стоит того, что вложенных прожитых дней? Породив довольно полно пустые, как глаза Их на разок нарратив — всё, чтобы не повторяться Это уровень, сами себя забуллив мы Сделаем так, что будем называть это травмой с прошлого, хули Станет тошно — рассудим, что с нами Бог где-то будет Отставив грусть, сбудется, ведь сраный груз — это люди, ай «Твёрдо знай своё место», — мне вторит Жизнь, рассыпаясь старою фреской (Фреской) Ничем не примечательный, пустой, неизвестный (Неизвестный) Ничем не примечательный, значит, точно не мерзкий (Не мерзкий) Я в шоке, но так, чтоб мне это нравилось Нас учили жить, как надо, ведь сами не справились (Не справились) Мы чё-то намудрили в программе нормальности И я, стоя над пропастью, боюсь не края, а крайностей [Припев: playingtheangel] На меня больно смотреть Я забыл умереть зря Мы забыли стереть, я На тебя больно смотреть Мы забыли любить себя Забыли любить себя На меня больно смотреть Я забыл умереть зря Мы забыли стереть, я На тебя больно смотреть Мы забыли любить себя Забыли любить себя [Аутро: playingtheangel] Забыли любить Забыли любить Любить себя Любить себя Любить себя
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- playingtheangel
- mzlff
- DrunkLoud