В темноте (At Dark)

Lyrics
[Текст песни «В темноте» ft. BUSHIDO ZHO] [Предприпев: Платина] В темноте я потерял контроль над собой Не человек — цвет кожи зелёный давно Да, я застыл во времени, как будто я лёд Я улетел так высоко, тут не был никто [Припев: Платина] Я не могу быть без тебя, мне без тебя так плохо Я не могу не ебать шалав — мне так одиноко, эй Я не могу нажать на стоп, да, я давно на взлётном Я не могу сдавать назад, да, вроде как слишком поздно [Куплет 1: Платина] Играет в игру со мной ку-ку, как будто я не пойму Так много курю, так много туплю, да что там осталось в мозгу? Пробились со дна, поднялись с говна, да, мы взорвали Москву Нажимаю на газ, я снова топлю свою жизнь, снова жгу Влетаю в DM, как будто агент, три, два нуля, семь, эй Запостила жопу в инсте типа не знает зачем, хей Доедет ко мне очень быстро, как будто бы едет в отдел (Хей) Залез в её мысли: спалил её быстро и сразу раздел (А-е) Я знаю, ей больно, у неё был парень, у неё был чел (Да) Я болю, как Коби: она меня хочет за то, что я сделал (Хей) Остался голодным: я делаю деньги, как будто не ел (Эй, да) Но хочет меня и таких, как я (Что?) Так легко было переступить себя Жизнь слишком короткая [Бридж: BUSHIDO ZHO] Сук-сук-сук— (BUSHIZM) [Куплет 2: BUSHIDO ZHO] Ты любишь трахаться с моей мозгой Секс в этом случае просто отстой Да, я вонючий, богатый, носатый Возможно, я грубый, при этом крутой (Фу) Стою на сцене: они палят на мои джинсы — ёбнутый свэг (Фу) Думаю только о том, что хочу тебя трахать — ёбнутый чел (Фу) (Сук-сук-сук-сук—) Сука меня раздражает и бесит (Факт, эй) То, что другой стоит на моём месте (Эй, hold on) А мы могли бы быть счастливы вместе А мы могли бы и дальше мутиться Ты зря тратишь время, эй, детка, до связи Нахуй мне старый дрип? Я шарю новый дрип Лохи мечтают лишь двигаться с нами Потею на студии, воняю, не моюсь Я занят работой, меня потеряли Когда ты со мной, у меня стоит Я смотрю на тебя, изучаю детали Когда тебя нету, я много ебашу Но по тебе всё время сильно скучаю [Предприпев: Платина] В темноте я потерял контроль над собой Не человек — цвет кожи зелёный давно Да, я застыл во времени, как будто я лёд Я улетел так высоко, тут не был никто [Припев: Платина] Я не могу быть без тебя, мне без тебя так плохо Я не могу не ебать шалав — мне так одиноко, эй Я не могу нажать на стоп, да, я давно на взлётном Я не могу сдавать назад, да, вроде как слишком поздно
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Платина (Platina)
- BUSHIDO ZHO
- skipass
- Nest
- phrm
- h3llthug