«Бегу домой играть в компьютер...» («I’m running home to play computer...»)

Album cover art for "«Бегу домой играть в компьютер...» («I’m running home to play computer...»)" by Плакин М. (Plakin M.)

Плакин М. (Plakin M.) - Non-Music, Poetry (Literature)

«Бегу домой играть в компьютер...» («I’m running home to play computer...»)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст стихотворения «Бегу домой играть в компьютер...» ] Бегу домой играть в компьютер — дубасит рэп, я класс шестой. И жизнь проста, как бутер, да, бутер с колбасой. Ну, пацаны, let's go! Все в Скайпе. Экран мерцает как звезда. Мы мочим монстров, Катя, тебя в обиду я не дам!.. Все выросли, а жизнь осталась — сидит-стреляет до утра. Я так и знал, как оказалось, что детство — старая игра. О, Катя! о той страсти острой не знал никто из всех ребят. Ты веришь, что от монстров я защищал тебя?..

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Плакин М. (Plakin M.)