«Бегу домой играть в компьютер...» («I’m running home to play computer...»)

Плакин М. (Plakin M.) - Non-Music, Poetry (Literature)
«Бегу домой играть в компьютер...» («I’m running home to play computer...»)
0 Plays
Lyrics
Language:
[Текст стихотворения «Бегу домой играть в компьютер...» ] Бегу домой играть в компьютер — дубасит рэп, я класс шестой. И жизнь проста, как бутер, да, бутер с колбасой. Ну, пацаны, let's go! Все в Скайпе. Экран мерцает как звезда. Мы мочим монстров, Катя, тебя в обиду я не дам!.. Все выросли, а жизнь осталась — сидит-стреляет до утра. Я так и знал, как оказалось, что детство — старая игра. О, Катя! о той страсти острой не знал никто из всех ребят. Ты веришь, что от монстров я защищал тебя?..
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)
Loading comments...
Credits
- Writers
- Плакин М. (Plakin M.)