Хотелось бы не панчить (наброски) [I would like not to punch]
![Album cover art for "Хотелось бы не панчить (наброски) [I would like not to punch]" by Плакин М. (Plakin M.)](https://cdn.lyricsweb.com/cached-images/5150f2b30e17692aa9f02c1f2ad5aec4.jpg)
Плакин М. (Plakin M.) - Rap, Русский андеграунд (Russian Underground)
Хотелось бы не панчить (наброски) [I would like not to punch]
0 Plays
Lyrics
[Текст песни «Хотелось бы не панчить (наброски)»] [Куплет] Хотелось бы не панчить Чтобы текст был красив первородностью Как стихи Горация (нахуй панчи) Алексей Верницкий реп С видом на горы Микрофон Бабангиды Павел Дуров О времена о панчи о Премудрый пискарь Идея: люди после смерти попадают к тем людям, которые умерли так же Идея: мы прилетели в далёкий космос но там ничего особенного Идея: трек "американский реп". нахуй он мне сдался если есть русский язык Серьезный трек в духе многоточия Похвала суке Фристайлы да Винчи ПРОСТРАНСТВО АБСОЛЮТНЫХ РИФМ Два нуля рублей СИМУЛЯКР ПАНЧА Скуф скорбь Взять стихотворение и вольно зачитать его как Янг траппа Живу на донатах как полицейских в штатах Будто переходить дорогу в неположенном месте ночью в наушниках Тг кружок из Череповца Отпиливаем пальцы кружок из Череповца За город едем — кружок из Череповца Меньше думать о прайме больше думать о райме <Ты> в поэзии и <ты> в репе это разные вещи Ты воспользовалась мной как ржд Боясь летать А ползать у меня монополия Ты делаешь себе биографию будто домашку в школе Всех нас точит время Как вода точит берег под двумя соснами Скоро мы соснём У черного небытия И нас накроет вечным сном Реп для тех кому нечего делать Кто лежит на печке дрочит дилдо Слышишь белый а если ты гангстер То пиздуй на улицу юзай жопу как панцирь Продавай убивай но не читай репасик Словесная руда не по зубам тем у кого в грилзах голда Давай поговорим о погоде Нам не о чем говорить больше походу И ты ничего не сделала вроде Но это как вколоть в вену воздух Твои рассказы не Борхес Я с них ору будто Борхи У меня заметок много так-то, я могу продолжать А как вы пишите припевы? Какой тут может быть припев, в фигне этой Я не знаю какой сюда припев записать
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Плакин М. (Plakin M.)