Сон отличника (Excellent student’s dream)

Album cover art for "Сон отличника (Excellent student’s dream)" by Плакин М. (Plakin M.)

Плакин М. (Plakin M.) - Rap, Русский рэп (Russian Rap)

Сон отличника (Excellent student’s dream)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Сон отличника Мне ночью приснился OG Buda Я хотел заорать, но во рту что-то типа кляпа Говорит: «Читай детройт!» Я говорю: «Я не буду!» Он говорит: «Тогда иди в жопу, дурик!», — Надел шапку из ханурика И зашёл в здание Эрмитажа А за ним легион квадроберов что-то поёт Я хотел пойти за ними туда же Но меня тормознул Майот Говорит: «Хули ты до сих пор не шаришь за новое? Давай за нами! Вас, сука, тянешь долбоёбов А вы, староверы, на РЖБ и Бабане! О глобальном не мыслите, всё просто банально!», — И, сев на белую жабу, в три прыжка оказался на грибанале И я подумал: знакомство — пиздец! Но ведь и где он не прав? Я работаю спустя рукава Но требую себе все больше прав Ору на свою женщину Пью пиво, на губах вобла тает «Ты токсик! ты критик!», — так сказал бы мне Обладает Распоясался Не чувствую пульса эпохи Не солидный дядя Жизнь — пресная каша, а раньше солил не глядя! Дальше сплю… но все невнятно Мутная хуетень Проснулся разбитым, липким, помятым За окном новый день [Припев: Плакин М. и Воскресная школа] Луч заблудился в наличниках Лучший сон для отличника — Видеть как ты оказался прав И спеть акапельно Ла-ла-ла-ла! Простыл, проснулся в горчичниках Детство — дома практически А за окном пацаны разобрали мопед Но ты умный как дед! [Куплет: Плакин М.] Я как Гандлевский — дрочу на чердаке Пушкина! Не держу руку на пульсе и ушки на макушке нах С одной стороны — надо С другой — нахуй надо! Ведь Скибиди-поетри хуже Георгия Иванова! Актуальная практика письма — Это дёрганье языка за письку сильно весьма И я респектую всем современным поэтическим котам и кошкам Но своё сердце я вам не отдам — и точка! Вас любить сложней Ну, да: хорошее стихотворение Но ты не пойдешь со мной на свидание Не то, что Цветаева — она бы в цветах растаяла моих Если б ей сказал я: «пиздатый стих!», — Ну, я так думаю... Ну, или вот Зангези Хорошие песни у чела, но меня он хейтит Эх, и че мне делать? Обосрать в ответ! Обидеться на всех! И любить Фета да пить с Есениным [Припев: Плакин и Воскресная школа] Луч заблудился в наличниках Лучший сон для отличника — Видеть как ты оказался прав И спеть акапельно Ла-ла-ла-ла! Простыл, проснулся в горчичниках Детство — дома практически А за окном пацаны разобрали мопед Но ты умный как дед!

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Credits Not Found