Купель (Font)

Album cover art for "Купель (Font)" by PKHAT & DopeVvs

PKHAT & DopeVvs - Rap, Россия (Russia)

Купель (Font)

0 Plays

Duration: 3:40

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни "Купель" ft. Dope V] [Припев: PKHAT & Yung Sheikh] Две суки в моей купели, едят меня так, будто ничего не ели Едят меня так, будто ничего не ели Едят меня так, будто ничего не ели Две суки в моей купели, едят меня так, будто ничего не ели Едят меня так, будто ничего не ели Едят меня так, будто ничего не ели [Куплет 1: PKHAT] Если рядом враг — я кобра Что пришло на счёт — всё весомо (всё весомо) Просят быть как дома, но мой дом — невесомость Дом — невесомость, угу Две суки в моей купели, едят меня так, будто ничего не ели И они едят в постели, просят тэгнуть на теле Я PKHAT, детка, я не хмели-сунели Свободный как Куба, всегда смотрю в оба Кипим в купели, это классика топа Ей нужный те деньги, похожа на копа Но мы входим без стука с запахом сорта Эти killah'ы жмут руку, я кусаю как кобра Эти killah'ы жмут руку, я кусаю как кобра [Припев: PKHAT & Yung Sheikh] Две суки в моей купели, едят меня так, будто ничего не ели Едят меня так, будто ничего не ели Едят меня так, будто ничего не ели Две суки в моей купели, едят меня так, будто ничего не ели Едят меня так, будто ничего не ели Едят меня так, будто ничего не ели [Куплет 2: Yung Sheikh] Она ест и не наестся, shawty знает в моём сердце нету места Как деликатес — не наестся Тик-тик время не кипит, ведь оно вечно Я завёл на миллион, я завёл на все сто На лицо весь флекс и ушёл за горизонт Это всё за нами но, две суки — покемон Это всё за нами но, а, погоди Едят меня так, будто ничего не ели Камни у меня в стакане, VVS на моём теле Две суки в моей купели, как змеи у меня на шее Я знаю их наизнанку, как есть всё на самом деле Она ест и не наестся И суки в моей купели смотрят в глаза и верят Смотрят, но лицемерят, ведь знают, я вечно первый Поднял и слил на ветер, поднял и слил на ветер [Припев: PKHAT & Yung Sheikh] Две суки в моей купели, едят меня так, будто ничего не ели Едят меня так, будто ничего не ели Едят меня так, будто ничего не ели Две суки в моей купели, едят меня так, будто ничего не ели Едят меня так, будто ничего не ели Едят меня так, будто ничего не ели [Куплет 3: Dope V] Едят меня как десерт, да ты хороша, я оставил тэг Прям-прям-пярм на её лице, твой дизайнерский обед Я расколол орех, моё имя pain Тип, я сделал больно, тикают часики Не пущу есть без почтения Никакого продолжения, просто дегустируй мой соус С первым снегом я Санта Клаус Чувств масса и малышек тоже Не один, плаг привёл кошек Вы голодны — мы сейчас поможем У тебя нет любви, отказать негоже [Припев: PKHAT & Yung Sheikh] Две суки в моей купели, едят меня так, будто ничего не ели Едят меня так, будто ничего не ели Едят меня так, будто ничего не ели Две суки в моей купели, едят меня так, будто ничего не ели Едят меня так, будто ничего не ели Едят меня так, будто ничего не ели

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • PKHAT
  • Yung Sheikh
  • DopeVvs