Жить назло (Live to spite)

Lyrics
[Куплет 1] Я уж и не помню, когда кого обидел Дурака простите, я явно не со зла Я пока до звёзд других тащил за ворот Сам влез по колено в известные места Боль не навсегда, но память остаётся Что внутри хранится – не вырезать ножом Звери из болот шипят нам о проклятье Но мы-то знаем, что случится со зверьём потом [Припев] Радоваться жизни – трудная работа Особливо с раннего хмурого утра Но есть на свете те, жить которых ради Хочется назло и петь: "На-на-на-на-на-на!" (x6) [Куплет 2] Кони понесли, зимы пролетели Две недели счастья, и снова депрессняк То шрипада-йога, то с горла пол литра Ни с какого боку всё по нам не так Боль не навсегда, все про всё забудут Смоет море пепел, перечеркнёт пером Птицы на ветвях щебечут нам о счастье Но мы-то знаем, что случится с птицами потом [Припев] Радоваться жизни – трудная работа Особливо с раннего хмурого утра Но есть на свете те, жить которых ради Хочется назло и петь: "Ла-ла-ла-ла-ла-ла!" (x6)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Илья Чёрт (Iliya Damn)