С ТОБОЙ (WITH YOU)

Lyrics
[Текст песни «С ТОБОЙ»] [Куплет 1: YRBumer] Убей меня на техно-рейве Оставь здесь одного меня, прошу Я позову тебя с похмелья Отвези меня к врачу Зелёный цвет, такси несёт меня туда Где нет забот, там стробоскопы всю ночь Моргает свет, что было в прошлом — ерунда И в будущем нас нет, там только пустота [Припев: ADA] Я останусь с тобой, я останусь с тобой Опустеет танцпол, все уедут домой В темноте ледяной, в тишине гробовой Я останусь с тобой, я останусь с тобой Умоляю, родной, не гони меня прочь Мне так страшно одной в этом городе днём [Куплет 2: YRBumer] Тут под грустные ремиксы забываешь, кто ты есть Тонешь в офисных таблицах целый день в режиме стелс Прирождённые убийцы, ведь нам страшно тупо сесть Открой глаза — тебе всё снится, солнце, ты ещё здесь Сквозь танцпол прожигаю свою жизнь Рок-н-ролл — пишем песни, веселись Я не смог полюбить тебя, прости Одинок — скрути и уходи [Припев: ADA] Я останусь с тобой, я останусь с тобой Опустеет танцпол, все уедут домой В темноте ледяной, в тишине гробовой Я останусь с тобой, я останусь с тобой Умоляю, родной, не гони меня прочь Мне так страшно одной в этом городе днём Я останусь с тобой, я останусь с тобой Опустеет танцпол, все уедут домой В темноте ледяной, в тишине гробовой Я останусь с тобой, я останусь с тобой Умоляю, родной, не гони меня прочь Мне так страшно одной в этом городе днём [Аутро: ADA] Я останусь с тобой Я останусь с тобой Я останусь с тобой Я останусь с тобой Я останусь с тобой Я останусь с тобой
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- YRBumer
- ADA (adavlada)