Паровозик (Train)

Lyrics
Language:
Ты опять уходишь меня за нос водишь, боль растет, как снежный ком Был не идеален и за все ошпарен, в самом сердце кипятком Припев: Едет вдаль паровозик, любовь от сердца увозит, а ты, ты в груди у Нарцисса Я всерьез озадачен, но ты, ты даже не плачешь, наверно, ты просто актриса Я тебя обидел, важное не видел и бездарно потерял Все друзья по парам, для любви фанфары, а я слезы вниз ронял Припев: Едет вдаль паровозик, любовь от сердца увозит, а ты, ты в груди у Нарцисса Я всерьез озадачен, но ты, ты даже не плачешь, наверно, ты просто актриса Едет вдаль паровозик, любовь от сердца увозит, а ты, ты в груди у Нарцисса Я всерьез озадачен, но ты, ты даже не плачешь, наверно, ты просто актриса
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)
Loading comments...
Credits
- Writers
- Пьер Нарцисс (Pierre Narcisse)