Реквием по эго (Requiem for the ego) (Interlude)

PHARAOH - Rap, Русский (In Russian)
Реквием по эго (Requiem for the ego) (Interlude)
81.2K Plays
Duration: 2:15
Lyrics
[Текст песни «Реквием по эго (Interlude)»] [Интро] М Я, я Эй, эй [Куплет] Нахуй их всех Они ведут себя как мой фейк, это просто пиздец Моей семьёй не движет профит Слышь, это чувство в весне Как будто бы кокер в десне Мы не боги, доггер, мы не накормим всех их, а Мрак, мы покорнее Цербера Где-то на вершине гор и так першит горло С блантом пешком я шёл сюда Я сделал в них решето Был так жесток тогда, когда ты не ждёшь удар Если глаза горят красным — я дьявол Спроси у сук, чьи сердца я захавал Я выхаркал тысячи фабул Для Бога — сын, для остальных я Оракул, е Весь мир горит в огне — осталось выбрать ракурс Чёрный Брабус Никогда не поменял бы на то, чем плавлюсь Я очень нравлюсь им, детям, эй Будто Ol' Dirty Bastard Я вижу всё это — третий глаз Делю уродство с прекрасным Для нас ваш рэп — тождественный ляп Мы с JEEMBO курим трёх черных сук, будто Destiny Child Мой крест на плечах, я не хочу его облегчать Всюду много сук и в их глазах я вижу только «убеди же щёлку» Но у этих групи нету чар На этом я, как на игле Где Глеб, а где Фара? (Фара) Мой первый уходит, когда из тех трёх нужно сделать филе Я курю и теряю фрагмент, е Мой язык будто конверт — с него слетают бумажки, е Не добавляю проблем, ни о чем не жалел, не жалею и не буду жалеть
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- PHARAOH
- LOSTSVUND