Ведьмин дом (Witch House)

PHARAOH - Rap, Русский (In Russian)
Ведьмин дом (Witch House)
56K Plays
Duration: 2:52
Lyrics
[Текст песни «Ведьмин дом»] [Интро: Boulevard Depo] Идущий на запах гнилых самураев, что курят бамбук Что ждут меня час на промозглом ветру Ведьмин дом, ведьмин дом, ведьмин дом, ведьмин дом Клик-клак (Ведьмин дом, ведьмин дом), клик-клак [Куплет 1: Boulevard Depo] Клик-клак Этой лали включаю вичуху Ставлю порнуху и роллю сканкуху От уха до уха улыбка и сухо, да так Что я выпил бы море Я выбил бы зубы тебе и запил её кровью Парни из Тамблера ищут эксклюзив Но рядом мой Узи, я в доме с тех пор, когда не было грусти Фейковый Стусси, original Juicy на ведьминой тусе Мне похуй на Джерси, я Тамблер со вкусом фасую джепеги и гифки Я скрученный Backwoods на фоне из лоли, я — мода на Фиджи Я — ведьма из Блэр, мои негры на блоке Я — веение моды, я рарный Бумажки, и бланты, и прочее (Я ставлю) Я ставлю тех сук на пожизненный луп Это ведьмин стилёк или смерть Это спорт на рекордное время (Рекордное время) Гличую уверенно, стиль — современнее некуда (Некуда) Ты знаешь меня Пара алишек мне как бы фасуют дерьмо (Дерьмо) Ты знаешь, что это за Тор, сынок? [Куплет 2: PHARAOH] (Белый пикап) Белый пикап под обочиной (А) В кузове труп озабоченной (What?) Тени в окне заколоченном (What?) Сюда не ступал этот Отче ваш (Нет) Хмурый стынет, Моя Радость Кислый дизель, Эльдорадо На могиле Кайтранады На косом следы помады Такой чёрный, как тот дом (Дом) В плену Фиджи-катакомб Аниме на сто первый Горизонт, и клонит в сон (У) Ведьма в моей спальне жжёт по новой пентаблант (И что?) Или в чёрном, звуки, будто её лижет Дэнни Браун (А-а) Этот пирсинг, AC/DC, на шоссе, ведущем в ад Дабл-комбо в ведьмин хаб Снес ей крышу, мне — чердак Джонни в зубы, на мне Ксуби — это чёртов ведьмин дом Что фасуют эти ведьмы В трэпе каждый тем ведом, тварь Сука (Сука), а, да, ай
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- PHARAOH
- Boulevard Depo
- White Punk