В сердце тьмы (In The Darkness Heart)

PHARAOH - Rap, Русский (In Russian)
В сердце тьмы (In The Darkness Heart)
51.8K Plays
Duration: 2:28
Lyrics
[Текст песни: «В сердце тьмы»] [Куплет 1: Boulevard Depo] Запах расплавленных тел Я мало волнуюсь, останусь ли цел Я вижу фракталы в ебучий прицел Чарли, вода, и я серфю на ней Напалм выжигает всю плоть на селе Словно кейн по ноздре Принял тень за пулю, принял две теперь Я курю G-key, лазарет, неделя Я ползу по джунглям, словно Ратикейт Я не чувствую боли, ебаный зомби свободен стрелять Но мне хочется сдохнуть, я видел себя в очагах преисподней Люди ведут себя будто животные Флекс и рвотный запах старой крови, я на рок-н-ролле В темноте голодный, ливень бьет больно Холод ввел сковы, но... (Дойду до конца!) Я дойду до конца, чего б это не стоило Дамасская сталь концентрирует злобу Съедаю ее, отрубаю ей голову Исчезну в туман и забуду надолго Апокалипсис был, но совсем по-другому Убил себя сам, но я дал себе фору, сынок [Куплет 2: Pharaoh] В тех джунглей глубинах оставь наши души Те янки познали, как выглядит ужас В зубах сигарета, в пламени небо И запах напалма накрыл собой пустошь Меж Богом и зверем черта позабыта Война — это бизнес, салаги в убыток Я предпринимал свыше сотни попыток Пройти по реке в зубах с джоинтом на выдох Лизер менял во мне грань восприятия Я слышал, как плачет Камбоджа В крови камуфляж, запредельная апатия Всадник войны заберет тебя молча Я будто во сне, словно долбаный жнец Сердце разбито на тысячу граней Внутри меня враг делал тонкий надрез Тогда я просек, что уже умираю, тварь
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- PHARAOH
- Boulevard Depo
- Versace Tearz