Баскет (Basket)

Album cover art for "Баскет (Basket)" by Петар Мартич (Petar Martić) & Диджей Байк (DJ Bike)

Петар Мартич (Petar Martić) & Диджей Байк (DJ Bike) - Rap, Русский рэп (Russian Rap)

Баскет (Basket)

0 Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Баскет» ft. Диджей Байк] [Интро] — Мартич, алло — Алё, да, чувак, я пришёл уже, я на месте. Блин, тут тёща закрыла тока площадку на ключ опять походу. Ну ничё, перелезем, тут на самом деле не очень высоко. Чё говоришь? Свет? Ну, освещение вроде есть какое-то. Ну, наверное, включим как-нибудь. Слушай, какая разница? Лето, всё равно. До 10 часов можно спокойно играть. Так что скажи всем, кто там хотел пригнать — пусть приходят, ещё 2 часа спокойно. Всё, жду вас [Куплет 1: Петар Мартич] С лета 20-20 нету вариков смотаться Набираю своим пацам, предлагаю всем собраться На площадке, на Кутузе, возле «Азбуки вкуса» Там нормальное кольцо, пацаны, я в курсе Собираю вещи (Эй), протираю мячик (А) Я не играл сто лет, пожелайте мне удачи (С Богом) Я метр семьдесят четыре, но это не значит Что я не уделаю тебя, будто ты мальчик (Ху) С колонок что-то прет и мне силы придаёт Трёхи это не мое, но со штрафной ебу вас в рот Парни выжимают пот, по лицу река течёт Не снимай футболку, Байк, слышишь, так не пойдёт Да я европеец, глянь, вот мой евро степ После полу часа с нами тебе нужен терапевт Ты не подходи в упор если Байк на коридоре Вызываем город в этот летний баскет дворик [Переход: Диджей Байк] — А кто лучше играет — Да никто! — Белые или чёрные — Да никто! — Все плохо играют — Я играю год иль два Йо-йо-йоу, йо-йо-йоу Три, два, раз Диджей Байк Ты сделал заступ [Куплет 2: Диджей Байк] Я играю с пацанами который день подряд Если честно, между нами, мои колени так болят "Диджей Байк, будь осторожен" — пацаны мне говорят Говорю я, мол: "Вы тоже", и тараню как снаряд Два широких и прыжок, я кладу опять в корзину Я пыхчу, как пирожок, а ты порвал свою лосину Я летаю по площадке, я огромный баскет-шмель Да, я потный, ну и что же, что ты сделаешь теперь? (Что? Что? Что?) Диджей Байк опять забросил мяч в корзину из под трешки Все твои стоят, как лоси, и дрожат худые ножки Из колонки громыхает джазовый олдскульный бит Поиграем на все поле? Или на пол-поля в стрит? Пацаны давай рубиться, я на стиле, в Джорданах (Давай-давай) Диджей байк - дикая птица, делает бах бах в твой пах Если ты меня не знаешь, если ты, братишка, в каске Я играю на победу в этот летний Москоу-баскет [Аутро] Блин, я шорты порвал

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Петар Мартич (Petar Martić)