Картины (Paintings)

Перрон Бездны (Perron Bezdny) & i61 - Rap, Русский андеграунд (Russian Underground)
Картины (Paintings)
2 Plays
Lyrics
[Куплет: Денис Перрон] В местах, где стоили планы, теперь спорить не стали бы На холстах остались те, кто закалён как сталь И быть может не самый лучший портрет, не лучшие краски Но я остался здесь, в галерее этих рассказов О том, где нет места нам и все полотна заняты А нам плевать на Ваш стиль, плевать на Ваши правила Вы всего лишь пиксель с картин Малевича Наши рисунки многогранны и нет свет ещё Город трёх холстов, картины от центров до гетто Где-то от бетонных стен, до мест, где не хватает света Средь монохромных дней, мы цветные пятна Свободный стиль не для того, чтобы лица прятать Вряд ли, но, вдруг, для кого-то шедевр В ряд, или труд или просто мазня на стенах Стоит потрёпанных нервов проставить теги На wave полотна, что написаны культурой hop'а [Припев] Мой hop не в баллонах, не на листочках, уж точно не фоном Мой hop - это фобия, он внутри работает Как канифоли олова, плавит наши районы Он точно не будет фоном, точно не будет фоном! Мой hop не в баллонах, не на листочках, уж точно не фоном Мой hop - это фобия, он внутри работает Как канифоли олова, плавит наши районы Он точно не будет фоном, точно не будет фоном! [Куплет: i61] Лови... О-о-о! По голова, ломаном, но на моё пересохшее горло, ляжет дым Я лавирую между построек, моего города, центра Уфы А? Готовы ли Вы наложить на стены, то что в баллоне, внутри Три монолитных блока - dat hopes under boy, man Заломаными на машинах, шабим и рисуем ночью мы Дяди, рисуем молча мы, мусорам просто хочется Мы по коридору на палеве, плюс объясняем правильно Если попали, то в наших силах исправить всё А я бы напомнил Вам, что искусство должно быть ближе К любой девице, парнише, или же нам рисовать на крышах Мы дышим культурой hop'а, там, где удобно - дома Головы лучше бы думали, чтоб по району не бегали ноги, я помню, стой! Альбом - зарисовки слова, бомбы, коктейля молотов Брошенный на перрон и затеганных метро-вагоны Города, где метро только в планах на карте Я не на Carhartt'е, я не в граффити, но я в поряде [Припев] Мой hop не в баллонах, не на листочках, уж точно не фоном Мой hop - это фобия, он внутри работает Как канифоли олова, плавит наши районы Он точно не будет фоном, точно не будет фоном! Мой hop не в баллонах, не на листочках, уж точно не фоном Мой hop - это фобия, он внутри работает Как канифоли олова, плавит наши районы Он точно не будет фоном, точно не будет фоном! [Аутро] ...how banani... ...fuck up... ...Dj Razta Joy... ...fuck up... ...how banani...
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Денис Перрон (Denis Perron)
- i61