Графика (Graphics)

Album cover art for "Графика (Graphics)" by Перрон Бездны (Perron Bezdny)

Перрон Бездны (Perron Bezdny) - Rap, Россия (Russia)

Графика (Graphics)

2 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

[Текст песни «Графика»] [Интро] Сжигать в пепел, затем сжечь даже пепел. Таков наш профессиональный девиз [Куплет: Денис Перрон] Может поспорим? Кто там у тебя в фаворе? На злобу дня в айфоне, чем сейчас больны районы Давай не скроем, ведь всё ровно, быдло в норме И этих псов в форме по-прежнему ноги кормят Вот так по лезвию, молодость прошла в подъездах Чёрно-белые дни находят место в песнях Бесят беседы пресные. Нормально ли всё так по весу? Мы ошибка 90-х или поколение "Next"! Из девятых, просто всё и всё в понятно Качают плотно мутки, парики и всё в порядке На ваших мутках мы пересечёмся вряд ли Моим каринам, правда, ни к чего серые пятна Думать не поздно и выбирать не рано По плану, счастье в градусах, считать или по граммам Глубже вникай в программу заслуженных поэтов Ведь модно дунуть, протупить, а после спеть об этом [Припев] И это графика, если не прав - поправь И жертвы трафика с нами так и так И черти правят бал и нравы как игра В чёрно-белых буднях моего двора И это графика, если не прав - поправь И жертвы трафика с нами так и так И черти правят бал и нравы как игра В чёрно-белых буднях моего двора [Куплет: Паша Перрон] В этом котле варят блеф, и купая всех Души в расход, пока кого-то ждёт успех Дабы успеть снова в поисках скорости Хватило б совести, чтобы с пути не сойти Слова на ветер ищи, там же ответ и причина Одна, один шанс из ста Пока всё не просто так, но теперь это факт О чём тут молчат, чтобы свободой визжать Ломая голову, как не пройти ко дну Как не крути, но тру-дно не попасть в беду Теперь пиши-пропало, ведь живём как попало На небесах не простят нам, удалят как спам Что же дальше, бро? Как наломать бедрок Жить ва-банк как-то так, средь извилистых дров Ловим удачу мы, просто не умеем иначе Точим ножи, пока правда синоним лжи [Припев] И это графика, если не прав - поправь И жертвы трафика с нами так и так И черти правят бал и нравы как игра В чёрно-белых буднях моего двора И это графика, если не прав - поправь И жертвы трафика с нами так и так И черти правят бал и нравы как игра В чёрно-белых буднях моего двора

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Перрон Бездны (Perron Bezdny)