О таком не говорят (They don’t talk about this)

Album cover art for "О таком не говорят (They don’t talk about this)" by IVENTON

IVENTON - Non-Music

О таком не говорят (They don’t talk about this)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «О таком не говорят»] [Часть I] [Куплет 1] Казахский астероид прямиком в молдавский космос, есть вопросы Говорят все про Питона, но ведь в паре "embersoul" И даже при герпетофобии, твоя "душонка тлеет" Ведь питон самый безобидный из семейства змеек Аппетит огромный, хаваю Питона, и ебал твой рот я Если вместо Iventon называешь iventOn'ом Был бы с тобой нежен, крошка, но так тыж быкуешь Сделаю из тебя ремень, чтоб ты был поближе к хую Опа-на, чтобы тебя въебать, мне нужно сдать просто Чтобы тебе пройти, нужно из кожи вон лезть, именно Саня, прости, теперь я барыжу космосом Ты такой кринжовый, как на сиськах Маши лицо GRIBIN'а Принимай этот criminal, не твоя вина Не беда, что в паре виден ЛТР (Хэй) О таком не говорят? Это вряд ли! В паре я, значит прокричат "Щиты за НТФ!" [Интерлюдия] Ай, время подводить итоги Ах, да Я натянул на хуй Питона, Питона, Питона (О, да) Натянул на хуй (Хорош, блять, ха-ха) [Часть II] [Куплет 2] О чём бы помолчать? Скажи, ты тоже залипаешь В отчеты по ночам? Той жизни, что давно пора начать Пока очаг там так отчаянно догорает А мы тот час мечтаем отчалить от реалий Нет, не говори, как плохо там тебе, поверь, мне тоже Не говори, не плачь, о чём ты? Ты ж мужик, ты должен! Должен всем... Ты должен Родине, пускай не занимал Но ты ж мужик, а значит, о таком не говорят [Припев] Мы помолчим, оставив в тайне печаль Мы мужчины, а значит стойко держать Тягость жизни, и внутри лишь крича-а Остается молчать Помолчим, оставив в тайне печаль Мы мужчины, а значит стойко держать Тягость жизни, и внутри лишь крича-а (Ведь о таком не говорят) [Переход] И не строю я дом, не садил я семян И сына-то вряд ли ли увидит семья Не стану я тем, кем хотела бы мать (Хватит молчать!) [Предприпев] Оставлю в тайне печаль Буду стойко держать Впредь внутри не крича Перестану молчать (А-а!) [Припев] Ты не молчи, оставь ты в тайне печаль Мы мужчины, а значит стойко держать Тягость жизни, впредь внутри не крича-а Перестанем молчать

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Credits Not Found