Окно (Window)

Lyrics
[Текст песни "Окон"] [Куплет 1] Твоя вечная смелость Никак не стыкуется С твоими худыми руками И май зажжётся на улице Вспыхнет на улице Живительной силой Как последний трамвай [Переход] Прощания час На прощание помашем рукой [Припев] И я выпрыгну в твоё высокое окно Я выпрыгну в твоё высокое окно Кидай в меня стеклом, кидай в меня стеклом Я буду лететь и смотреть Наслаждаться и узнавать: Как тебя мне любить Как тебя понимать [Куплет 2] Старую плитку уютных домов Скроет бесстыдно дешёвый асфальт Кто же на полном серьёзе так думает Что на асфальте приятней гулять? Вновь темнеет — город весь рад Но рано светает опять невпопад Вновь темнеет — город весь рад Но рано светает опять невпопад [Переход] Прощания час На прощание помашем рукой [Припев] И я выпрыгну в твоё высокое окно Я выпрыгну в твоё высокое окно Кидай в меня стеклом, кидай в меня стеклом Я буду лететь и смотреть Наслаждаться и узнавать: Как тебя мне любить Как тебя понимать
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Перемотка (Peremotka)