Не горюй (Don’t Be Sad)

Паша Техник (Pasha Technique) - Rap, Underground Rap
Не горюй (Don’t Be Sad)
2 Plays
Lyrics
[Интро] Паша Техник, LuckyPruduction Дымок здесь Здесь много дыма [Куплет 1] Не горюй, об этом всегда говорю я Круг замкнут, и вокруг меня много запахов Ну и каково в итоге? Одна и та же хуйня Тут так год от года Я голоден, и сейчас многие На мне бабки делают, как уроды Наверное, из говна этого нет выхода Но неохота быть петухом для других Поэтому я выбираю другую дорогу: Через ноздрю правую Зимой все исправит дым Или сам все исправлю Дорогу молодым: Ноздря левая уже в ахуе Удары ногами, когда уже мудак упал А где-то дворник хапал Дед на BlaBlaCar уехал Мне лично похуй на это было летом Сироп в моем стакане помогает писать эти куплеты Это как на обед котлеты Это как какать хуетой, но ни той и ни этой Вокруг и так много запахов Короче, круг замкнут Мой замок - это ксанакс Но ты никогда не найдешь варик, как открыть этот замок От выстрела в голову кто-то замолк Но сейчас уже дело не в кровавых кедах Поехал за первым депутат или препод Вокруг все нюхают Какого всем хуя до этого, не пойму я Порой хуйню порю я "Не горюй об этом" - всегда говорю я [Аутро] На свидании "не горюй об этом" всегда говорю я Не горюй Просто не горюй об этом, - всегда говорю я Всем дырявым приветы!
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Паша Техник (Pasha Technique)