Ветер перемен (2 раунд 17ib) (The Wind of Change)

Palmdropov - Rap, Русский рэп (Russian Rap)
Ветер перемен (2 раунд 17ib) (The Wind of Change)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни «Ветер перемен (2 раунд 17ib)»] [Интро] Ой, блять… [Куплет] Мне стало впадлу даже баттлить Я просто хочу быть и получать за это бабки, е! Кто-нибудь накидал бы хоть по-братски Хотя бы парочку вакансий дегустатора алкашки, е! И, если честно, я пиздец исписался Ведь каждый месяц оффлайны Сносят конкретно мне башню, что еле пашет! (Эй!) Я хочу тупо сидеть на диване Пиво себе наливая Но, видимо, мне помешает В этом ебаная тема на раунд Ветер ебаный Ты охуел что ли, падла? (А?) Ты мне антенну въебал (Пидорас!) И теперь у меня телик не пашет! Иди ты на хуй! (На хуй!) Это не те перемены, засранец Где «СТС» и сериалы? (Скажи?) Верни на место всё на хуй! (На базу, блять!) Не, ну раз уж нечего делать, тут всё равно Я в баре склею слабую девку на передок (Как нехуй!) Кадрю принцессу, как трубадур Утром у меня true бодун И я такой злой, что мне приходится Избавляться от трупов дур Кайф — к утру подуть и затушить бычок об мусорку «Ессентуки» с похмелья звучат примерно как музыка! Ты лузер! Хотел быть очень заметным, вроде MORGENSHTERN'а Но тебя никто никогда не видел, как морг в «Интерно»! (Пошёл на хуй!) Разве ты считаешь, что развиты твои скиллзы? (Внатуре?) Я возьму PlayOff, и ебальники ваши скиснут! (На хуй) Ты хилый как мышонок, тебе не видать главного приза Видимо, мама мало давала те каши, крыса! [Припев] Ветер перемен сгубил мне телик — пиздец Кто починит мне антенну, скажи? Может быть, ты? Сколько хэни и зэни сейчас во мне — хз Но даже так я в три раза пизже тебя — x3 Я зажрался, по факту ведь ни хуя не съев И как дальше ветер будет нести меня — сюрприз Сколько хэни и зэни сейчас во мне — хз Даже так я в три раза пизже тебя — x3
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Palmdropov