Зачем это всё? (What’s the point?)

Lyrics
[Текст песни "Зачем это всё?"] [Куплет 1] Это всё вызывает во мне скуку Это всё меня ранит, проснусь хмуро Приму ванну, уйду в город Вернусь утром Это всё вызывает во мне чувства Острой боли в груди и так медленно травит На словах ничего, на душе - пусто Тоска - камень [Припев] И мне покоя нет Я у себя в плену Больно смотреть на свет Тащишь меня по дну Передаю привет Не признаю вину Ну-ну, ну-ну Ну-ну [Куплет 2] Это не ощущается как праздник Это мне не хватило ни воли, ни жажды Отвечать за свои косяки, а, как же Это ты вызываешь во мне трепет Только время зачем-то все делает пресным Хорошо одному, а вдвоем здесь тесно [Припев] И мне покоя нет Я у себя в плену Больно смотреть на свет Тащишь меня по дну Передаю привет Не признаю вину Ну-ну, ну-ну Ну-ну [Бридж] Стой, не говори Яд у тебя внутри Стой, не говори Яд у тебя внутри Стой, не говори Яд у тебя внутри Яд у тебя внутри [Куплет 3] Я всё время боюсь, что уже слишком поздно Я всё время боюсь, что везде опоздаю Я зачем-то гонюсь, гнусь, горблюсь Не знаю Зачем это всё? Зачем это всё? Зачем это всё?
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Palina