Про порции уязвимости (6 раунд 17ib) (About Portions of Vulnerability)

Album cover art for "Про порции уязвимости (6 раунд 17ib) (About Portions of Vulnerability)" by RAM

RAM - Rap, Русский (In Russian)

Про порции уязвимости (6 раунд 17ib) (About Portions of Vulnerability)

23.2K Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Про порции уязвимости (6 раунд 17ib)»] [Часть I: Produced by Divisixn] [Куплет 1] Как понять слова твои, да тихой сапой разобраться в нас? Я тебя теряю — вот она цена за разговоры на высоких интонациях Репутация на ноль, все проблемы за одно, спрячься в клетке золотой Я найду тебя, как Самотлор, выкинь все таблетки за окно Вить, ты не скинешь градус, мы не хотим остаться на равных Пусть с ума сводит фатум, я теперь не сломаюсь на радость Всем твоим прихотям, всем поклонникам, что стерегли тебя Возле клубов, хоть это сомнительно, ревность губительна, в миг она может подрезать нам крылья [Припев] Никотин не яд больше, все мои слова жёстче Тянутся руки к шее, чтобы дальше не слушать Никогда упрёков от меня, призрачный образ Твой разрушен, я обнаружил все уязвимости в твоей сущности Никотин не яд больше, все мои слова жёстче Тянутся руки к шее, чтобы дальше не слушать Никогда упрёков от меня, призрачный образ Твой разрушен, я обнаружил все уязвимости в твоей сущности [Куплет 2] Не притворяйся там, что тебя не заводит мой крепкий стан Всё, что было в прошлом, не смотри назад, я со слезами на глазах посмотрел на зад твой, о Боже Что за роскошь там под одёжкой? Вновь скрипят булавки, застёжки Под россказни молодёжи нам плотно стелит Антошкин Граблю тебя, будто Яндекс, я пишу рэп, ты пишешь заявы Ты на нуле и голоден явно, не откупайся тут, клоун, баяном Я из Сибири, но знаю: Тебя не пугает снежный человек Но ты, как шлюшка, трясся при всех, когда к твоей туше подошёл Гарри [Припев] Где felicita, дура? Прекрати читать тупо Тянутся губы к mic'у, чтобы выдать хуйню нам 10 лет стагнаций, диссидент старался Но, увы, плоды Антихайпа не лучше, чем выпады пидорасов Где felicita, дура? Прекрати читать тупо Тянутся губы к mic'у, чтобы выдать хуйню нам 10 лет стагнаций, диссидент старался Но, увы, плоды Антихайпа не лучше, чем выпады пидорасов [Скит] *MinigunPunk Radio* — Йоу-йоу-йоу, это MinigunPunk Radio, мы продолжаем знакомить вас с хитами, которые вышли в последние месяцы. Как раз у нас сегодня в студии Грязный Рамирес. Серёга, привет, скажи, как тебе удалось записать такой охуительный трек! — *кашель* Йоу-йоу, привет, бро, привет. Я просто разбираюсь в этом дерьме, шаришь? Я знаю, как угодить слушателю. Йоу, мой флоу, мой разум, моя энергия — всё это направляю в нужное русло, и получается то, что получается. Всё, что заходит людям! — У тебя для слушателей есть ещё один сюрприз — это новый трек. Давай заценим это дерьмо! *MinigunPunk Radio* [Часть II: Produced by SK1TTLESS BEATS] [Куплет 3] Да, я фрик, да, я псих — в этом моя сила (А) Где отцы? Что за псина тут лает мимо? Прекрати! Ну зачем докучать лидерам? Ты посмотри — ведь твой рэп прокачал пидоров! Нет? Ты не согласен забрать Премию Дарвина Высшего ранга средь безалаберных? Проваливай тогда Если любишь больше проглатывать калории Чем как-то развивать себя в хип-хопе (Воевода!) Твои фэны рождаются на Twitch'е Хочешь удивить, только мне интересно чем Тебя-то хуй подвинешь, ведь рэпера толще нет Если подпрыгнешь, твои сиськи останутся на плече (Та-ра-ра) Какой тебе King Ring? Ты big pig, терпила, не бузи, у тебя нет сил Чтобы даже месить MC бледных на вид О таких, как ты, врачи кричат: «Мертвы!» Взял себе ник «Как Гуф Но Живой» Зря ты так, получи под грудь ножевой Какой нахуй СаДист? Ты б лучше не пёр После того, как рубил твой труп Johnyboy (Gang-gang!) Игра по одним правилам? По вашим Я дал тебе все шансы не проснуться у параши Давайте вспомним трек его «Не думай о продажах» А теперь, жирная сука, и не думай о поблажках! Я вывалю стаккато так, что твой пукан с фактов Отлетит, да так, что поседел бы Dizaster Хули нос задран? Это Ренессанс? Я сделаю залп И у состава вашего съедет сустав! Прикрылся нагло постиронией, дабы его не троллили Папу не наебёшь, я ведь знаю твои истории По логике моей у всех взорвутся папилломы Если эта Витя не соснула у Беглова Ты подорвался на дерьме своём, снова потерпишь бедствие Я действую, будто меня как-то Витя обидел в детстве Я действую, будто меня попросили тебя зарезать на месте За песни кто-то в судейской коллегии (Ха-ха-ха-ха) Я тебя достаю Опыт не помогает, я чувствую кровь, и значит СД уже на краю И ты топишь team'у свою, для примера я расскажу Сталин засунул сигу в жопу, чтоб сохранился Союз А ты что сделал для своей команды дебилов? Имя не значит ничего, и ваши сборы я видел Где на концерте ты был обязан прокачать всех, как минимум Токо на сцене ты беззаботно лишь покачивал выменем (На колени!) Я буду бить тебя, таблица не пощадила, как время, псина Теперь тебе придется мочиться Я в роли Батишты, в роли Вакуленко, глядишь И ты скоро станешь чемпионом, но только в картишки Остолоп, читаешь, я под столом, считай, это просто рофл Особенный, газану, и ты выдавишь колбасу Так и кто тут опасный? Суки, закройте свою пизду Я ни разу не слышал, чтобы так мазали по биту Запнётесь, я наберу высоту, дабы токо загнуть ваших дур И тут я не напрягу даже губ Закрой конфу, тушите свет, пока я не потушил тут всех Я вроде бы Рэм, а вроде бы душегуб

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • RAM