Город сизых ночей (The City of blue Nights)

Lyrics
Ещё вчера написана последняя строка, Я время не считаю и витаю в облаках. Ещё вчера клялись, что не забудем никогда, Но скоро разлетимся все по разным городам. Погружённый во мрак город сизых ночей Разделил мирозданье на равные части. Алкоголь и табак для вчерашних детей, Только я не считаю смерть детства за праздник. Как насчёт пустых обещаний? Как насчёт сеансов молчания? Окна видят нас, и все мы скоро увидим себя в них. Каждый день как будто прощанье, Все скорбят об этом, лишь я - нет. Пусть и так, ты прости меня за этот изъян и Танцуй пока не утро, Танцуй пока не поздно, Танцуй пока не поздно. Танцуй пока не утро, Танцуй пока однажды ты не проснешься взрослым. Пространство разбито и стены всё слышат. Следят незаметно за теми, кто выжил. В масштабах вселенной нам выбрали нишу Забившейся в угол подопытной мыши. Танцуй пока не утро, Танцуй пока не поздно, Танцуй пока не поздно. Танцуй пока не утро, Танцуй пока однажды ты не проснешься взрослым.
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- O.ZLOBIN