МИР ГОРИТ (WORLD IS BURNING)

Lyrics
[Текст песни «МИР ГОРИТ»] [Куплет 1] Боже, пожалуйста, благослови. Отче, вникни За наши воздушные мили сделай небесные скидки Микро в руке, моники тащат фуры Сиэтл в окне, планета в огне — это горящие туры — Как настрой? Тебе не похуй? — Так-то, в целом, неплохо Чё-то капает по копейке, пока молодняк копает окопы Лезу на стены гекконом, трясу на сцене, как гей-икона Пока премию Эмми года получает пилот... FPV-дрона М, стоит уйти на два месяца — множатся междоусобицы Бро набирал уже после начала всего, но недавно озлобился Прятки по глобусу, подо мной осыпаются взлётные полосы Ты оправдаешь поездку на фронт «Экспериментальным перформансом» Йау, я собираю толпу — ты соблюдаешь табу Кнут — и да по хребту, пряник тает во рту В Торонто солдаут, слова, будто капли с гуся Чё мне твой Canada Goose? Они знают, что я их обую скорее, чем переобуюсь [Припев] Танцы и в зале битком, пока мир горит (Мир горит) Буэнос-Айрес флоу, пока мир горит (Мир горит) Ночь, я на улице в Турции, тенью следует МИД И я делаю вид, что я цел внутри, пока мир горит (Мир горит) Танцы и в зале битком, пока мир горит (Мир горит) Буэнос-Айрес флоу, пока мир горит (Мир горит) Ночь, я на улице в Турции, тенью следует МИД И я делаю вид, что я цел внутри [Куплет 2] Эти клипы — кино, эмси все — Рэмбо, но Время такое: проблема — не только тюремный срок Они-они держат ствол, но честно, бро Are you ready for war? Я спросил: «Are you ready for war?» — Нет, пожалуй... Я давно перестал ставить смайлики бомбы, ракеты, пожара В Токио слякоть, но в зале — мошпит, сын Жёлтые листья на асфальте, как на Skid Row шприцы Она по мне скучает и в объятия ждёт, как ФСИН Ха, йау, и пока в мышеловке сыр Все художники либо заложники, либо наложницы Хули в Кейптауне я, но они — это страусов стадо? Наш слон — это полная шляпа, ведь он проглочен удавом После Мартина Лютера Кинга приходит Малколм с винтовкой Убитый политик во сне говорил мне, что это надолго Уголовка — моя удалёнка, я не могу сидеть без дела Ты в творческом поиске? Смело! Я в ёбаном розыске — Немо Наружка в Тбилиси, я на прошлой неделе стал беглым два раза «В чём твоё гэнгста?» — вот моё в картотеке у МВД — это база Кому-то остаётся час, а кому-то везёт — выдаётся шанс Не успеть на рок в концертный зал, опоздать на фест, где псайтранс Горя столько, что моё каждое племя требует копипаст: «У нас общая боль, у нас общая кровь» — они ждут набор моих общих фраз [Припев] Танцы и в зале битком, пока мир горит (Мир горит) Буэнос-Айрес флоу, пока мир горит (Мир горит) Ночь, я на улице в Турции, тенью следует МИД И я делаю вид, что я цел внутри, пока мир горит (Мир горит) Танцы и в зале битком, пока мир горит (Мир горит) Буэнос-Айрес флоу, пока мир горит (Мир горит) Ночь, я на улице в Турции, тенью следует МИД И я делаю вид, что я цел внутри, пока мир горит
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Oxxxymiron