Не от мира сего (Not of This World)

Oxxxymiron - Rap, Русский (In Russian)
Не от мира сего (Not of This World)
252.3K Plays
Duration: 3:13
Lyrics
[Текст песни «Не от мира сего»] [Припев] Сколько было всего Скоко дыма, токо бы не видеть мира сего И скоко вынесено Они говорили: «Сынок, ты не от мира сего» Сколько было всего Но токо всё мимо, помимо стихов из мира сего Все вроде выросли, но так и не смылось клеймо Ты не от мира сего [Куплет 1] Не от мира сего, лишний, как чернила с пером Как будто кто-то вырыл зерно или вынул звено Из цепи, где каждый образцово-показательный — ссать на них С этим миром связь проходит строго по касательной Пока ссадины ныли, грел песчаный карьер И с кем бы ни общался сейчас, ощущаешь барьер И ты вроде вполне здоров, но роясь в себе подробно Всё проводишь бесплодный поиск себе подобных Где бездумные, бездомные, потёртые Обдолбанные Колфилды, дёрганые Дёрдены? Ангедония, приметы Джареда Лето Мы — дети амфетамина, Бафомета и ню-металла Ты — такой, и не примет стая Мы Питеры Пэны из пены дней — мы растём, но не вырастаем Бредя по одноколейке Микроавтобус уходит в микрорайон — видно, Бог играет в модельки [Припев] Сколько было всего Скоко дыма, токо бы не видеть мира сего И скоко вынесено Они говорили: «Сынок, ты не от мира сего» Сколько было всего Но токо всё мимо, помимо стихов из мира сего Все вроде выросли, но так и не смылось клеймо Ты не от мира сего [Куплет 2] Книги делятся мнением, мнения сеют сомнения От сомнения лень, а от лени веет забвением Мишель Уэльбек, Лотреамон плюс «Некрономикон» И снова этот мир мишень — payback DJ, tape, deck — тот самый стиль Кажись, мы, как тяжёлые травмы, несовместимы с жизнью Нас не жалует город, удар ножа и ты вспорот Истина — как плесень и зарождается в спорах Какой, блядь, Олдос Хаксли? Ты чё, не любишь этот дивный мир? Тогда ты инфантилен — дуй, оболтус, в ясли Кругом поражения, провалы Проклятые поэты, блаженные графоманы Рыцари субкультуры, хранители стеклотары Витязи политуры, забытые меломаны Этот мир — будто блядь с дешёвой панели Но я вижу свет в конце твоего ушного тоннеля [Припев] Сколько было всего Скоко дыма, токо бы не видеть мира сего И скоко вынесено Они говорили: «Сынок, ты не от мира сего» Сколько было всего Но токо всё мимо, помимо стихов из мира сего Все вроде выросли, но так и не смылось клеймо Ты не от мира сего Сколько было всего Скоко дыма, токо бы не видеть мира сего И скоко вынесено Они говорили: «Сынок, ты не от мира сего» Сколько было всего Но токо всё мимо, помимо стихов из мира сего Все вроде выросли, но так и не смылось клеймо Ты не от мира сего
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Oxxxymiron