До сих пор MC (Still MC)

Album cover art for "До сих пор MC (Still MC)" by Oxxxymiron

Oxxxymiron - Electronic, Rap

До сих пор MC (Still MC)

75.1K Plays

Duration: 3:24

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «До сих пор MC»] [Интро] Ага Окей Е [Куплет 1] Начал как все — с пачек кассет, передач о попсе Раньше, чем даже был зачат дабстеп Дальше — панчи Big L'a и мальчик подсел На басом прокачанный сет Стайл краской испачканных стен, стал оттачивать сленг И тем паче был слеп К тому, что мать плачет; батя, хотя математик, ни с чем И пора заколачивать кэш Сын табачит и прячет абсент — не по мне Гатчина, мат- и физтех (А-а) Скачан Dre, а я врач-ассистент и палач на листе Бит на eJay'е Набит, нет мишени, а значит херачу по всем Будто Millwall на матче West Ham Я наращивал темп все тринадцать потраченных лет [Припев] Сколько лет пролетело, а мой менталитет между тем до сих пор эмси Если ты не у дел, тебе следует подрасти И если эго потребует в бэттле с коллегою порамсить То мой член уже весь в твоей ротовой полости Псевдорэперы лезут наверх, нет предела их подлости Они лишь моя тень, что преследует новый стиль И даже не переделав, идеи подделывать полностью Вот и весь их удел, я надеюсь, их Бог простит [Куплет 2] Флоу усложнялся Я переехал в UK и ставил вехи на ней, повсюду, будто бы на пол испражнялся Один, далеко и до сих пор без альянса, в глухой изоляции Без битов, я перелопатил западный рэп в поисках мяса Весь мой рэп — это была помесь Savas'а и Маршалла Мне бы своего персонажа (А) Быть байтером западло, хайпа нема потом Дайте мне майк, я фристайл, а не заготовки, харкну им за кордон Я не вылезал специально из катакомб, пока не понял все трюки на битах Весь арсенал метафор, первый в UK и последний из могикан И в этих текстах всё моё — веселье и трагика [Припев] Сколько лет пролетело, а мой менталитет между тем до сих пор эмси Если ты не у дел, тебе следует подрасти И если эго потребует в бэттле с коллегою порамсить То мой член уже весь в твоей ротовой полости Псевдорэперы лезут наверх, нет предела их подлости Они лишь моя тень, что преследует новый стиль И даже не переделав, идеи подделывать полностью Вот и весь их удел, я надеюсь, их Бог простит [Припев] Сколько лет пролетело, а мой менталитет между тем до сих пор эмси Если ты не у дел, тебе следует подрасти И если эго потребует в бэттле с коллегою порамсить То мой член уже весь в твоей ротовой полости Псевдорэперы лезут наверх, нет предела их подлости Они лишь моя тень, что преследует новый стиль И даже не переделав, идеи подделывать полностью Вот и весь их удел, я надеюсь, их Бог простит

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Oxxxymiron